Масло Сливочное Перекресток Просто Цена

Рафинированное подсолнечное масло в Перекрестке, цена
Весной рафинированное масло в магазинах сети стоило 65-70 рублей за 1 л и 130-150 за 1,8 л. Примеры:

В сети магазинов Перекресток можно купить самые разные виды подсолнечного масла – рафинированное, нерафинированное, с добавлением оливкового и так далее. Чаще всего масло продается в бутылках емкостью 1 л и 1,8 л, реже встречаются бутылки емкостью 810 мл. Емкость бутылки зависит от производителя. Средняя стоимость подсолнечного масла в Перекрестке в течение года колебалась в пределах 70 рублей за 1 л.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Рафинированное подсолнечное масло – это масло, которое прошло глубокую очистку в несколько этапов от разных примесей и веществ. Отличить рафинированное масло от нерафинированного достаточно просто – у первого заметно светлый оттенок, оно практически прозрачное. В Перекрестке рафинированное подсолнечное масло летом можно было купить по цене 65-70 рублей за 1 л, 135-140 рублей за 1,8 л. Примеры:

Весной рафинированное масло в магазинах сети стоило 65-70 рублей за 1 л и 130-150 за 1,8 л. Примеры:

Зимой в данный вид масла в Перекрестке можно было приобрести по цене 70-75 рублей за 1 л и 130-140 рублей за 1,8 л. Примеры:

Осенью стоимость 1 литра рафинированного подсолнечного масла в Перекрестке колебалась в пределах 65-75 рублей, 1,8 л – 125-130 рублей. Примеры:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру