Мерчендайзер в Перекресток Вакансии Москва

Мерчандайзер на выкладку
Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Вакансии и работа мерчендайзером в компании «Перекресток» в Санкт-Петербурге

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Оцените вакансию «Визитный мерчендайзер в " Перекресток"» от ООО "МЕРЧЕНдайзинг центр" в Одинцово
Срочно требуется энергичный, общительный, ответственный сотрудник (возможно без опыта работы) на неполный рабочий день. Обязательно наличие мед. книжки!

* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.

* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

* Вы всегда можете изменить свою оценку, но, пожалуйста, будьте объективны!

Срочно требуется энергичный, общительный, ответственный сотрудник (возможно без опыта работы) на неполный рабочий день. Обязательно наличие мед. книжки!

В обязанности входит: выкладка товаров различных категорий в торг. зале, контроль за наличием брака, обновление ценников, составление заказов на недостающие позиции, отчетность (письменная форма и фото)

График гибкий, посещения возможны в любой свободный день, одно посещение занимает 1 час. кол-во посещений каждой торг. точки фиксировано. Возможно работать по одному или нескольким проектам сразу.
Перекресток Можайское ш. , 159 Кондитерка 4 посещения в месяц по 1 часу, оплата в месяц 500р.

Перекресток Неделина ул. , д. 6 Кондитерка 4 посещения в месяц по 1 часу, оплата в месяц 500р.

Спар Озерная ул. 115 Снэки (орехи) 4 посещения в месяц по 1 часу, оплата в месяц 400р.

Хотите найти подходящую вакансию мерчендайзера? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу мерчендайзером в Одинцово! Воспользуйтесь поиском вакансий или посмотрите свежие вакансии мерчендайзеров от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? Разместите резюме и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами!

Уважаемый пользователь, ищете работу? Следовательно Вы соискатель работы: временно безработный, выпускник ВУЗа или специалист, который желает найти более приемлемое место работы.

Маркетинг, реклама, PR — Мерчендайзер — вакансии в Москве

Опыт работы: без опыта. Образование не ниже среднего; Коммуникабельность; Грамотная речь; Готовность к интенсивному формату работы; Опыт работы приветствуется. Условия работы: График 5/2; Время работы 7-00 до 16-00 (выходные обсуждаются); Своевременные и стабильные выплаты заработной платы;

Визитный мерчендайзер (алкоголь)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Наличие медицинской книжки; -Понимание целей и задач мерчендайзинга; -Ответственность, организованность. Условия работы: График работы: с 9-00 до 18-00; — ЗП от 45000 рублей; -Выходные дни: суббота и воскресенье; Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!!

Мерчендайзер на личном автомобиле (элитный алкоголь)

Опыт работы: от 6 месяцев. Приглашаем на работу в международную компанию (производитель элитного алкоголя) на позицию визитного мерчендайзера с автомобилем! Что мы предлагаем: Территория .

Стационарный мерчендайзер (Гиперглобус)

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Поддержание на полке идеального порядка; Взаимодействие с товароведами и менеджерами торговых точек по вопросам расширения представленности; Контроль наличия .

Мерчендайзер на выкладку

Обязанности: Контроль товарного запаса. Выкладка в торговом зале согласно стандартам компании. Размещение продукции в торговом зале в соответствии с планограммой. Контроль качества представленности .

Мерчендайзер мобильный (Коммунарка-Газопровод-Воскресенское)

Открытая территория: Коммунарка- Газопровод — Воскресенское; Должностные обязанности: — Обеспечение выкладки товара на вверенной территории согласно стандартам компании и планограмме сети; — .

Мерчендайзер

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы в аналогичной должности от года. Внимательность, ответственность, аккуратность, организованность. Наличие действующей мед. книжки. Условия работы: Разъездной характер работы. Оформление согласно ТК РФ. График работы с 10:00 до 19:00 часов (выходные суббота и воскресенье). Бесплатное обучение, бесплатная униформа для работы. Дружный коллектив, .

Мерчендайзер (менеджер по мерчендайзингу)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее образование; уверенный пользователь ПК, знание AutoCad (Spaceman) опыт работы в аналогичной должности от 1 года (в продуктовой сфере); опыт подбора оборудования . Условия работы: работа на современном высокотехнологичном предприятии; возможность профессионального и карьерного развития; достойный уровень заработной платы; официальное оформление; льготное питание; корпоративный .

Мерчендайзер

Обязанности: 1. Работа в фирменных спортивных магазинах 2. Вынос товаров со склада магазина в торговый зал 3. Размещение одежды по стандартам компании 4. Помощь продавцам в зоне примерочных и .

Мерчендайзер (фармация)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Наличие фармацевтического образования — обязательно; Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года; Знания основ мерчендайзинга; Базовые знания ассортимента товара; .

Стационарный мерчендайзер (АШАН Севастопольский, подработка)

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Поддержание на полке идеального порядка; Взаимодействие с товароведами и менеджерами торговых точек по вопросам расширения представленности; Контроль наличия .

Мерчендайзер визитный

Опыт работы: от 1 года. ГК МЕГАПОЛИС группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, .

Мерчендайзер в один магазин (г. Москва)

Опыт работы: без опыта. Желателен опыт работы с продуктами питания в качестве мерчендайзера, продавца, работника торгового зала. Рассматриваем и — обучаем кандидатов без опыта работы; — Желательно .

Визитный мерчендайзер

Обязанности: Посещение торговых точек, согласно маршруту. Выкладка товара в магазине в соответствии с планограммой. Контроль и планирование товарного запаса Контроль наличия ценников Мерчендайзинг .

Мерчендайзер стационарный

Компания ITM ищет сотрудника на позицию стационарного мерчендайзера Сотрудничая с нами, ты получаешь: график работы: с 08 до 17.00, выходные дни: пятница и суббота доброжелательное руководство .

Стационарный мерчендайзер (Зельгрос, подработка)

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Поддержание на полке идеального порядка; Взаимодействие с товароведами и менеджерами торговых точек по вопросам расширения представленности; Контроль наличия .

Визитный мерчендайзер (м. Кунцевская-м. Фили)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Успешный опыт работы мерчендайзером/торговым представителем или в смежной области будет Вашим преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы; Наличие . Условия работы: График работы: пн. -пт. с 9.00 до 18.00, выходные: сб., вскр.; Оформление по ТК РФ,"белая" зарплата, оплачиваемый отпуск 28 дней; 13 полных выплат

Мобильный мерчендайзер

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы мерчендайзером от полугода Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, мобильность. Условия работы: Официальное оформление Белая заработная плата Компенсация ГСМ или проездного Работа с торговой сетью МАГНИТ

Грузчик-мерчендайзер

Обязанности: Погрузка и разгрузка товаров. — Выкладка товаров в торговом зале — Контроль порядка в торговом зале и контроль сроков годности товара.! Пишите, мы ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ! Требования: — Желание .

Мерчендайзер (аптеки)

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Регулярный объезд аптечных структурных подразделений; Осуществление контроля выкладки товара, размещения рекламного материала и оборудования; Оценка товарного .

На уровень зарплаты мерчендайзера влияют особенности его графика, степень загрузки, перечень обязанностей, наличие автомобиля, мобильность сотрудника. Начинающий специалист получает 10 – 15 тыс. рублей при условии плавающего графика и неполного рабочего дня. Чтобы повысить уровень заработной платы рекомендуется устроиться сразу в 2-3 компании, что не запрещено. Опыт работы, прохождение профильных курсов, приобретение полезных навыков стимулируют рост прибыли. Нередки случаи, когда мобильный мерчендайзер придерживается свободного графика и при этом зарабатывает 50 — 70 тыс. рублей.

Со временем сотрудник по раскладке товара может перейти в центральный офис компании и продолжить работу в отделе маркетинга. Специалисты, закрепленные за магазином, становятся менеджерами по товару, супервайзерами и даже занимают руководящие посты. Должность мерчендайзера дает одинаково хорошие шансы на карьерный рост в области торговли или коммерции.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру