Метро Алтуфьево Перекресток Вагон из Центра

26 км МКАД ТЦ «ВЭЙМАРТ» (с внешней стороны) (М. Домодедовская; Последний вагон из центра. Выход направо. Бесплатное маршрутное такси до ТЦ «ВЭЙМАРТ».) :

Магазины «М.Видео» в Москве — адреса и режим работы

26 км МКАД ТЦ «ВЭЙМАРТ» (с внешней стороны) (М. Домодедовская; Последний вагон из центра. Выход направо. Бесплатное маршрутное такси до ТЦ «ВЭЙМАРТ».) :


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Большая Черемушкинская улица, д. 1, ТРЦ «РИО» (М. Академическая — бесплатное маршрутное такси до ТРЦ «РИО» или автобус 121. м. Шаболовская — трамвай 26, м. Тульская — трамвай № 38 до ост. «Загородное шоссе».) :

Варшавское шоссе, д. 97, ТЦ «Ритейл-парк» (М. Южная — автобусы 241, 635; троллейбус 40. м. Варшавская — автобусы 241, 635, 147; троллейбус 40. м. Чертановская — автобус 671 до остановки «Районная управа»Чертаново Северное".) :

Г. Коммунарка, п. Сосенское, Калужское шоссе, 21 км (41 км МКАД), (ТЦ «Мега Теплый Стан») :

Г. Химки, Микрорайон 8, стр. 1, ТРК «МЕГА-2» (М. Речной вокзал Выход из последнего вагона. Автобусная остановка в центре стоянки автотранспорта. Бесплатный автобус (желтый) «Мега2», или (синий) «IKEA», маршрутные такси 182, 105. м. Планерная Первый вагон из центра. Бесплатный автобус «Мега2», «IKEA», маршрутные такси 870, 268.) :

Г. Химки, Химки-центр, Ленинградское шоссе, вл. 5, ТЦ «ЛИГА» (М. Речной вокзал Последний вагон из центра. Автобус или маршрутное такси № 443 до остановки «Юбилейный проспект». м. Планерная Первый вагон из центра Маршрутка № 469 до остановки «Юбилейный проспект» м. Комсомольская Ленинградский вокзал. Электричка до станции «Химки». Переход на противоположную сторону, автобус или маршрутное такси № 3 До остановки «Юбилейный проспект» (3-я остановка).) :

Дмитровское шоссе, дом 116, ТЦ «МОСМАРТ» (М. Алтуфьево Первый вагон из центра. Выход к магазину «Перекресток», далее автобусами 744, 685, 476 до остановки «Платформа Лианозово». Далее 5 мин. пешком до ТЦ «Мосмарт».) :

Красногорский р-н, автодорога «Балтия», 23 км, вл. 2, д. 1 (ТЦ «Рига Молл», Метро Тушинская) :

Ленинский проспект, дом 64/2 (М. Ленинский проспект Троллейбусы 4, 33, 62, 84 до ост. «ул. Молодежная» м. Университет Троллейбус 4 до ост. «ул. Молодежная» м. Октябрьская (кольцевая) Далее на любом троллейбусе или маршрутном такси в сторону области до ост. «ул. Молодежная».) :

Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д.5 (Метро Люблино, ТЦ «МЕГА Белая Дача») :

М. О., Красногорский р-он, пос. Путилково, 71 км МКАД, стр. 16 «А» (М. Планерная Первый вагон из центра. Из метро налево, вдоль рынка до автомобильной дороги, перейти дорогу. Конечная остановка автобусов торгового центра (синие «SCANIA»), ходят по расписанию. ТЦ «Вэйпарк», 1-ый этаж.) :

Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 3, корп. 1, ТРЦ «ФЕСТИВАЛЬ» (М. Юго-Западная) :

Ул. Генерала Белова, дом 35 (М. Домодедовская Первый вагон из центра. Выйти на улицу, с правой стороны — «Ярмарка на Домодедовской». Идти прямо, перейти дорогу, пройти автостоянку и с правой стороны торговый центр, в котором находятся магазины «Мебельград», «Аптека 36.6», «Кораблик». Магазин М.ВИДЕО на 2-ом этаже.) :

Ул. Зеленодольская, д. 40, ТЦ «Будапешт», 3 этаж (М. Кузьминки Последний вагон из центра, выход налево, по подземному переходу налево. Перейти по пешеходному переходу, далее прямо до торгового центра (бывший магазин «Будапешт»). 3-й этаж.) :

Ул. Измайловский Вал, дом 3 (М. Семеновская При выходе из метро ориентироваться на кинотеатр «Родина».) :

Ул. Люблинская, дом 169 (М. Марьино Первый вагон из центра. На выходе из метро по переходу до конца. Выход направо. Пройти прямо вдоль торговых рядов в сторону жилого высотного дома рядом с церковью.) :

Ул. Митинская, 36, к. 1, с. 38, ТК «Ковчег» (Магазин расположен рядом с м. Митино и находится на 3 этаже ТК «Ковчег».) :

Ул. Русаковская, д. 22 (М. Сокольники Выйти из метро (один выход), перейти улицу Русаковская, повернуть направо) :

Чонгарский бульвар, дом 3, корпус 2 (М. Варшавская Первый вагон из центра. Выход из метро налево, далее пешком 25 м.) :

Щелковское шоссе, дом 100 (М. Щёлковская Первый вагон из центра. Выход в город — повернуть направо. Выйти на улицу, с левой стороны будут остановки. Троллейбусы 41, 32 или автобус 68. Проехать 5 остановок. Выйти на ост. «ул. Хабаровская», повернуть налево и пройти вдоль дороги к ТЦ «Щелковский». Магазин М.ВИДЕО расположен на 2-ом этаже.) :

Как добраться: ТЦ расположен на дублере Алтуфьевского шоссе (ост. Алтуфьевское шоссе, 95). Многие жители ориентируются на старое название магазина — Диета.

Метро Алтуфьево Перекресток Вагон из Центра

Как добраться: ТЦ расположен на дублере Алтуфьевского шоссе (ост. Алтуфьевское шоссе, 95). Многие жители ориентируются на старое название магазина — Диета.

Пешком: м. Алтуфьево, 1 вагон из центра, на выходе из метро повернуть налево. Перейти дублер Алтуфьевского шоссе и двигаться в сторону области около 5 минут. Слева будет расположен ТЦ.

На авто: При движении из центра необходимо после м. Алтуфьево съехать на дублер и развернуться на дублер Алтуфьевского шоссе в сторону центра первый вагон из центра, выход налево).

Схема проезда к компании ПЕРЕКРЕСТОК ТД АЛТУФЬЕВО

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России)

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ PICKPOINT

В связи с проведением технических работ на стороне PickPoint возможно увеличение срока доставки на 2-3 дня, в дальних регионах — на 3-5 дней от срока доставки, заявленного компанией.

Одним из лучших альтернативных способов доставки являются постаматы и пункты выдачи заказов PickPoint.

Постамат – это автоматизированный терминал, который установлен рядом с вашим домом в близлежащем магазине или торговом центре.
Онлайн-заказ в постамате Вы получаете самостоятельно в удобное для Вас время. Для этого в интерфейсе постамата нужно лишь ввести код получения Заказа, который поступит на мобильный телефон и e-mail.

Заказы, оформленные на доставку в постаматы PickPoint, отправляются без подтверждающего звонка. После оформления заказа ожидайте сообщение от PickPoint о поступлении Заказа в постамат/пункт выдачи.

Если Вы не захотели оплачивать свою покупку на сайте интернет-магазина, Вы можете это сделать в постамате наличными или банковской картой.

  • Оформляете Заказ на сайте с выбором способа доставки «Постаматы и пункты выдачи PickPoint».
  • Выбираете ближайший, удобный для Вас адрес точки PickPoint
  • По факту поступления Заказа в пункт выдачи Вы получите sms-сообщение с кодом, адресом, сроком хранения и режимом работы на указанный в заказе номер телефона.
  • Для получения Заказа нужно нажать кнопку «Получить отправление» и ввести код из SMS или e-mail.
  • Не забудьте сохранить квитанцию.
  • Если Вы не можете самостоятельно забрать посылку, можно передать индивидуальный код родственнику или другу.
  • Отследить статус Заказа можно на сайте PickPoint в разделе «Мониторинг доставки»
    Для этого Вам необходимо выбрать интернет-магазин: Charuel/Calista и ввести номер заказа в формате CLSХХХХХ (Например, CLS11111, где 11111 — номер Вашего заказа).
    Если у Вас возникнут вопросы по статусу отправления, напишите нам запрос на eshop@charuel.ru.
  • Если Вам необходимо продлить срок хранения Заказа — напишите нам на eshop@charuel.ru, позвоните в колл-центр, либо сделайте это самостоятельно на сайте PickPoint или скачав приложение PickPoint на мобильный телефон.
  • Помимо постаматов к PickPoint подключены сети классических пунктов выдачи. При получении Заказа просто нужно сообщить сотруднику пункта выдачи код Заказа из сообщение от PickPoint на мобильном телефоне или e-mail.
  • онлайн оплата банковской картой
  • наличными или картой при получении.
Московский метрополитен открыт 15 мая 1935 года. Является крупнейшим в России: 14 линий, более 200 станций. Десятки пересадочных узлов, некоторые из которых связывают три или четыре линии. Две кольцевые линии, для одной из которых была задействована инфраструктура железной дороги.

Схема Московского метро

Московский метрополитен открыт 15 мая 1935 года. Является крупнейшим в России: 14 линий, более 200 станций. Десятки пересадочных узлов, некоторые из которых связывают три или четыре линии. Две кольцевые линии, для одной из которых была задействована инфраструктура железной дороги.

Неудивительно, что не только гостям столицы, но и москвичам бывает сложно сориентироваться в столь обширной подземной сети. Именно для этого мы создали сайт, который поможет вам проложить маршрут между станциями московского метро.

Схема московского метро основана на используемой метрополитеном официально. Так что вам не составит никакого труда визуально сопоставить расположение станций на нашей схеме и висящими в вагонах и на станциях метро.

«Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток»— одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке в России в самой динамично развивающейся отрасли e-сommerce.

Метро Алтуфьево Перекресток Вагон из Центра

«Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток»— одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке в России в самой динамично развивающейся отрасли e-сommerce.

Мы доставляем более 50 тысяч наименований товаров по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, Нижнем Новгороде. У нас в команде уже более 4 000 сотрудников и мы продолжаем расти. Переходи на зеленую сторону!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру