Метро Бульвар Рокоссовского Перекресток Магазин

Магазин, 154 м²

Аренда торгового помещения в новом ЖК Преображение на Тюменском проезде, д. 3к2 (3 минуты пешком от м. Бульвар Рокоссовского). 1-я линия!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

154.2 м2 на 1-м этаже пристроенного одноэтажного здания, соединяющего два 31-ти этажных дома. Зальная планировка, отдельный вход, витринное остекление, возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. Электрическая мощность 50 кВт, наличие всех коммуникаций.
Помещение расположено у основного въезда и прохода в жилой комплекс. Около ЖК планируется строительство еще одного выхода со ст.м. Бульвар Рокоссовского. Сам ЖК состоит из 11 жилых корпусов переменной этажности, 2 468 квартир, детского сада на 275 мест, муниципальной школы на 600 учеников, медицинского центра и дома быта. Комплекс граничит со строящимся ЖК Талисман ( 800 квартир). Якорные арендаторы: продовольственный супермаркет Перекресток (1400 м2), аптека Горздрав , торговая галерея.
Прямая аренда от собственника, долгосрочный договор. Предоставляются арендные каникулы.
Арендная плата 250 000 рублей в месяц, включая НДС. Без комиссии. Перекресток у Метро Бульвар Рокоссовского.

На перекрестке у станции Московского метрополитена «Бульвар Рокоссовского» не работают светофоры. Жители района обеспокоены, что без них стало тяжело и опасно переходить дорогу, написали в группе «Богородское надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

На перекрестке у метро «Бульвар Рокоссовского» починили светофоры

На перекрестке у станции Московского метрополитена «Бульвар Рокоссовского» не работают светофоры. Жители района обеспокоены, что без них стало тяжело и опасно переходить дорогу, написали в группе «Богородское надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня корреспондент газеты «Богородские ведомости» связался с Центром организации дорожного движения города Москвы, где нам рассказали, что на этой неделе их сотрудники уже провели работы по устранению поломки, и светофоры снова работают.

Напомним, что для решения подобных вопросов, следует обратиться в ЦОДД по номеру: 3120. Или можно сообщить об этом в газету «Богородские ведомости», позвонив в нашу редакцию по телефону: (495) 681-3645.

Арендовать помещение
В этом разделе размещаются торговые помещения, которые можно арендовать в Москве и Московской области. Ознакомившись с порталом arendator.ru, пользователи могут выбрать подходящую площадь для развития коммерческого предприятия. Чтобы перейти в карточку объекта, достаточно просто кликнуть на нее.
Связаться с нами
Мы нашли 1187 отзывов о компании Перекресток на Бульваре Рокоссовского, расположенной по адресу Москва, Открытое шоссе, 9 ст1.

Перекресток на Бульваре Рокоссовского (Москва, Открытое шоссе, 9 ст1) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Метро Бульвар Рокоссовского Перекресток Магазин

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1187 отзывов о компании Перекресток на Бульваре Рокоссовского, расположенной по адресу Москва, Открытое шоссе, 9 ст1.

Средний рейтинг компании 4,1 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 12.11.2010 по 05.06.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы — 2%.
Представителям компании Перекресток на Бульваре Рокоссовского нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 19 отзывов из 1187 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Торговый центр Подсолнухи

Торговый центр «Подсолнухи» — это комплекс полезной площадью 20 тысяч кв.м. На его территории располагается фермерский рынок, еженедельно проводятся продовольственные ярмарки.

Как добраться:
Парковка

Рядом с ТЦ имеется бесплатный наземный паркинг на 500 машино-мест и большая автомойка.

Магазины

В ТЦ «Подсолнух» располагаются крупные сети: «Перекресток», «Эльдорадо», «Фамилия», «Home Market», «KFC».

Мебельные салоны представляют более 30 различных марок российских и зарубежных представителей.

В ТЦ есть магазины одежды и обуви, товары для детей, бижутерия, товары для дома, техника и электроника, строительные материалы, рыболовные, товары для животных, а также предметы декора и искусства, эксклюзивная одежда известных брендов.

Представлены услуги аптеки, химчистки, салона красоты, фотоуслуги, стоматология, дом быта, ателье, автошкола, бюро переводов, туристическое агентство, агентство недвижимости, автострахование.

Для посетителей с детьми открыты детский уголок, кафе «Ёжик» и школьная ярмарка.

Метро Бульвар Рокоссовского Перекресток Магазин

Вы искали

м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом 5, строение 14 Постамат: ТЦ На Ивантеевской подробно.

м. Бульвар Рокоссовского , Открытое шоссе, дом 17, строение 13, Постамат: Сбербанк: Открытое подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокосcовского, дом 30, Постамат: QIWI: Фикс-Прайс: Маршала Рокосcовского подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом 17, корпус 4, Постамат: QIWI: Пятерочка: Открытое 17 подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 31, Постамат: ТД Славич подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом 2, корпус 12, Постамат: Магнит: Открытое подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, улица 3-я Гражданская, дом 17, Постамат: QIWI: Фикс-Прайс: 3-я Гражданская подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, улица Просторная, дом 11, Постамат: Халва: Пятерочка: Просторная подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, владение 9, Постамат: Халва: ТЦ Подсолнухи: Перекресток подробно.

м. Бульвар Рокоссовского, Погонный проезд, дом 1, корпус 11, Постамат: PickPoint: Доброном подробно.

Копировальный центр «Бульвар Рокоссовского»

kopirka.ru

Уважаемые посетители! В связи с праздниками режим работы офиса может отличаться от указанного, пожалуйста, уточняйте информацию о работе по телефону.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

—> Режим работы:
Понедельник — пятница: 08:10 — 20:00
Суббота — воскресенье: 10:00-19:00 Тех. перерывы — с 11:30 по 12:00 и с 17:00 по 17:30.
Перерывы могут незначительно отличаться от указанных.

Телефон офиса «Бульвар Рокоссовского»:
+7 495 660 36 00 (доб. 108)
+7 926 604 24 93
—> Электронная почта:
108@kopirka.ru

Как добраться:

Станция м. Бульвар Рокоссовского, первый вагон из центра, выход на ул. Ивантеевскую. Из стеклянных дверей направо. Поднявшись на улицу необходимо повернуть на 180°, перейти по пешеходному переходу на противоположную сторону 7-го проезда Подбельского. Центр «Копирка» расположен в угловом доме в аптеке «Горздрав». Будем рады видеть Вас в нашем центре.

дизайн

Метро Бульвар Рокоссовского Перекресток Магазин

Бульвар Рокоссовского — мелкоколонная трехводная станция. Станция была спроектирована архитекторами Ниной Алешиной и Натальей Константиновной Самойловой в следующей тематике: железобетонные столбы, облицованные белым мрамором; анодированный алюминий с геометрическими узорами на стенах и два одинаковых входных вестибюля, расположенных по обе стороны МКАД в районе Открытого шоссе.

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру