Милка Шоколад 300 Грамм Цена Перекресток

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы!
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.



На данный товар видеообзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

На данный товар обзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

На данный товар фотографии более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Шоколад «Milka Oreo» 300 гр.

Milka – это нежнейший шоколад, в состав которого входит альпийское молоко. В России Milka изготавливается по той же уникальной рецептуре, что и во всём мире, с добавлением молока из альпийского региона. В 2011 году Milka отметила свой 110-летний юбилей.

Состав: сахар, жиры растительные, мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, масло какао, какао тертое, жир молочный, какао-порошок, крахмал пшеничный, сироп глюкозный, эмульгаторы (лецитин соевый, лецитин подсолнечный), паста ореховая (фундук), разрыхлители (гидрокарбонат калия, гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), соль, ароматизаторы.

Шоколад Милка "Milka" Oreo (300 грамм)

Шоколад Милка "Milka" Oreo (300 грамм)

Мы заботимся о безопасности и здоровье наших Клиентов, поэтому в случае выбора Вами курьерской доставки, срочной доставки или доставки напрямую одаряемому наши курьеры будут рады доставить заказанные Вами подарки бесконтактным способом.

Шоколад "Milka" Oreo (300 грамм) — отличный подарок для близкого человека! Он обрадует получателя нежным вкусом и креативным оформлением. Вручите его как комплимент или дополните шоколадом основной подарок.

-стильная упаковка, которая несёт заряд хорошего настроения;
-в состав входят натуральные и вкусные ингредиенты.

Полезный совет: храните шоколад при комнатной температуре в защищённом от яркого света месте. Не оставляйте его в холодильнике, иначе испортите вкус и внешний вид лакомства.

Молочный шоколад Милка "ОРЕО" (MILKA Oreo) 300 грамм

Альпийский молочный шоколад с кремовой молочной начинкой и хрустящим печеньем Орео теперь в XXL формате! 300 гр. сладчайшего удовольствия от Milka и Oreo!
У нас вы можете заказать MILKA Oreo 300 гр. оптом от 1 шт.

Чтобы купить Молочный шоколад Милка "ОРЕО" (MILKA Oreo) 300 грамм оптом по цене 275 руб., свяжитесь с поставщиком. Компания поставщик — Товар-дня (ООО «Товар-дня») из города Новосибирск (Новосибирская область). Минимальная сумма оптового заказа: 3000 руб. Минимальная партия 1 шт. Доставка возможна самовывоз, транспортной компанией, курьером. Способы оплаты: наличными, безналичная оплата.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру