Миндальное Молоко Купить в Перекрестке Москве

Миндальное молоко 137 degrees БЕЗ САХАРА 180 мл.

Миндальное молоко 137 degrees БЕЗ САХАРА 180 мл.

Очень вкусное растительное молоко с хорошим составом. Подойдет для приготовления каш, смузи и других блюд. Имеет насыщенный приятный аромат и бархатистую консистенцию.

Богато фолиевой кислотой и биотином, витаминами А, В1, В2, В3, В6, В12, калием магния, кальцием, фосфором, а так же ненасыщенными жирными кислотами омега-6. Миндальное Молоко Цена в Перекрестке.

Caudalie
Миндальное молочко для снятия макияжа от Caudalie в удобном мини-формате Миндальное молочко для снятия макияжа нежно очищает кожу, удаляет макияж. За счет наличия в составе питательного масла сладкого миндаля, успокаивающей васильковой воды и полифенолов с антиоксидантными свойствами молочко предотвращает появление сухости кожи. Более чем на 97 % средство состоит из ингредиентов природного происхождения. Благодаря нежному аромату натурального миндаля процедура снятия макияжа превращается в приятный ритуал. Подходит для сухой и чувствительной кожи лица и области вокруг глаз. Не содержит мыла, некомедогенно, одобрено дерматологами и офтальмологами. Как и во всех других продуктах Caudalie, в нем нет парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел, ПЭГ, силиконов, лауретсульфата натрия и ингредиентов животного происхождения. Подробные характеристики
Гарантия сроков годности Мы гарантируем, что все товары, купленные в нашем онлайн-гипермаркете соответствуют срокам годности и гарантии качества!

Молоко миндальное 1 л «Альпро»

Молоко миндальное 1 л "Альпро"

Гарантия сроков годности Мы гарантируем, что все товары, купленные в нашем онлайн-гипермаркете соответствуют срокам годности и гарантии качества!

Оплата покупок онлайн Оплачивайте покупки онлайн через банковское приложение по QR коду не выходя из дома.

Принимаем заказы 24/7 по телефону и онлайн Принимаем заказы 24/7 по телефону и онлайн, заказы оформленные до 13:00 доставляются в этот же день.

Различные способы оплаты Оплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично с помощью QR кода или через мобильное приложение банка прямо в момент доставки.

Лучшие цены Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему онлайн-гипермаркету!

Цена за фасованный товар указана с учетом максимально возможного веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться в меньшую сторону и указывается в товарном чеке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру