Мой Перекресток Екатеринбург Официальный Сайт

Добавлены 27 июля:
1) beevprok11 — даёт дополнительную 20% скидку на заказ в «Перекрёсток Впрок». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 3500 рублей.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

— Зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк»;

— оплачивайте заказ в приложении с экспресс-доставкой «Перекрёсток», которое можно скачать по ссылке https://app.perekrestok.ru/AEfu/x5family, зарегистрированной картой «Мир»;

— максимальная сумма начисления кэшбэка — 1000 рублей на одну карту «Мир» в месяц;

— кэшбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления кэшбэка — по ссылке: https://privetmir.ru/faq/#cashback

С 21 сентября по 31 октября 2024 года акция действовала в приложении «Перекрёсток.Быстро». Кэшбэк будет начислен согласно правилам: https://privetmir.ru/faq/#cashback.
С 1 ноября по 13 декабря 2024 года акция действует в приложении «Перекрёсток».

Юридический адрес: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11, +7 (800) 100-54-64

Для участия в Акции Клиенту необходимо зарегистрировать Карту Мир в Программе лояльности.

Сведения об организаторе Акции, Правилах проведения Акции, а также размер Премии, начисляемой Клиенту размещены на privetmir.ru.

Написанные с заглавной буквы термины, определение которых не приведено, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы лояльности. С Правилами Программы лояльности можно ознакомиться по ссылке.

Информация об Акции, а также товарах (работах, услугах), предоставляется Организатором Акции.

Для того чтобы приобретать товары в торговой сети «Перекрёсток» с выгодой для себя, необходимо получить и активировать карту.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру