Молодежный Клуб Перекресток Киров Официальный Сайт

Объединение подростковых и молодежных клубов Перекресток МКУ

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Клуб Перекресток Киров Официальный Сайт.

В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 11 проверок МКУ ОПМК "ПЕРЕКРЕСТОК"

По данным ЕГРЮЛ, организация МКУ ОПМК "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 25 января 2001 года по адресу 610048, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д. 140. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1034316545592, ИНН 4345021312, КПП 434501001. Организационно-правовой формой является "Муниципальные казенные учреждения".

Основным видом деятельности МКУ ОПМК "ПЕРЕКРЕСТОК" является "Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества", "Деятельность в области спорта прочая", "Деятельность спортивных клубов" и других. Мку Перекресток Киров Официальный Сайт.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру