Молоко Любимой Женщины Вино Цена Перекресток

Вино виноградное натуральное красное полусухое столовое. Произведено в Испании. Обладает приятным ароматом и нежным вкусом. Прекрасно сочетается с различными блюдами из мяса, сырами, пиццей с ветчиной.

Вино «Молоко любимой женщины» — бывает полусухим красным? или порекомендуйте чтото типа того, ноименно красное полусухое

«LIEBFRAUMILCH»
White semi-sweet wine
МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ
Вино столовое полусладкое белое и Вино виноградное натуральное полусладкое белое контролируемого наименования по происхождению
Вино изготовлено из классических белых сортов винограда в уникальном винодельческом регионе Рейнхессен по традиционной технологии. Вино нежного соломенного цвета имеет яркий аромат полевых цветов и легкий чуть свежий вкус с фруктовыми нотками и приятной обволакивающей сладостью. Послевкусие длительное и запоминающееся. Выпускается двух категорий качества. На высококачественное вино отбираются лучшие фракции виноградного сока, который называется сусло-самотек. Технологи после проведения химического и органолептического контроля сами решают в какую категорию качества перенести это вино. Рекомендуется подавать к столу охлажденным до температуры 8-100С. Прекрасно сочетается с морепродуктами, рыбой, белым мясом и сырами.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вино виноградное натуральное красное полусухое столовое. Произведено в Испании. Обладает приятным ароматом и нежным вкусом. Прекрасно сочетается с различными блюдами из мяса, сырами, пиццей с ветчиной.

Тип вина: столовое
Емкость: 0,75 л.
Крепость: 11,0 %
Содержание сахара: 5-25 г/дм3
Температура сервировки вина: 15 °С
Температура хранения: 5-16°С

НАТУРАЛЬНОЕ ВИНОГРАДНОЕ КРАСНОЕ ПОЛУСУХОЕ ВИНО БАРОН ДЕ ВАЛЛС.
Состав:
натуральное виноградное красное полусухое вино
Описание:
11,5 об. % спирта. Объем 0,75 л.

Другие статьи из рубрики «Гид по вину и шампанскому»
Делали его монахи из церкви Либфраукирх, где верующие путешественники часто останавливались. Путников угощали этим вкусным вином, а потому по всему миру разнеслась информация о чудном напитке.

Загадка вина «Молоко любимой женщины»

Немецкое вино Liebfraumilch одно из самых популярных в мире. Либфраумильх часто переводят как «Молоко любимой женщины», однако более корректным вариантом будет «Молоко Богородицы». Но уже сложно менять то, к чему привыкли, а потому первое значение вы встретите чаще.

Вообще очень запоминающееся вино – броское название, яркая синяя бутылка с изображением Мадонны. Но известно оно стало не из-за внешних характеристик. Расскажем все по порядку.

вино молоко богородицы

Вот что удивительно, можно встретить множество вин с одним звучным названием Liebfraumilch, но от разных немецких производителей, и практически у всех них будет синяя бутылка, будто бы они косят друг под друга. Когда узнаешь, что около 300 лет назад было только одно такое вино, которое к тому же славилось своим качеством, а также высокой стоимостью, то многое становится понятней.

Делали его монахи из церкви Либфраукирх, где верующие путешественники часто останавливались. Путников угощали этим вкусным вином, а потому по всему миру разнеслась информация о чудном напитке.

И все было хорошо, пока в 1910 немцы не ослабили требования к качеству вина, а также к месту его производства. Стало появляться множество вин Либфраумильх из низкосортного винограда, созданного даже не вблизи к городу Вормс, где стоит церковь. Ситуация стала улучшаться только с 1989 года, когда законы ужесточили. Это помогло поднять качество вина Liebfraumilch на уровень выше.

Другие статьи из рубрики «Гид по вину и шампанскому»

Рожденное на небольшом острове, это вино получило большую популярность как у себя на Родине, так и за ее пределами. Напиток окутан множеством тайн и легенд. Каких? Давайте узнаем.

Блинов много не бывает, а во время масленицы тем более. Отмечать праздник не всегда хочется с чаем, а потому делимся рекомендациями по подбору вина к блинам.

О винах Грузии знают все. Слышали все. Многие даже неплохо разбираются в этом разнообразии. Но вот не все знают о грузинских крепленых и десертных винах. Вот о них-то мы вам сейчас и расскажем. Итак, самые известные грузинские крепленые и десертные вина

Мы в социальных сетях:
© 2024. Мастер вин. OOO SUPERMARKET KALINA.
Сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации

Обзор бутылки белого вина Молоко Любимой Женщины

Запоминающаяся Эльзасская бутылка из синего стекла и женщина с ребенком на лицевой этикетке. Этот бренд даже слишком узнаваемый. И вот тогда, больше 10, даже 15 лет назад оно ассоциировалось с чем-то очень достойным, редко себе позволяемым. И одновременно с этим непонятным. Вроде, вино, да. Вроде, неплохое. Но стоит гораздо дороже того, что мы обычно брали. Значит, прекрасное.

С этикетки понятно, что это белое полусладкое вино защищенного наименования географического происхождения из винодельческого региона Рейнхессен (Рейнгессен), что на западе Германии. Нигде не говорится о том, из каких сортов оно произведено. В интернете так и не нашел об этом информацию. Свежее – разлито по бутылкам полгода назад (осенью 2017 года). Собственно, всё из интересного. Давайте пробовать.

Аромат и вкус немецкого вина Liebfraumilch

В бокале оказалось вино светло-золотистого цвета, который как раз на молодость и указывает.

Ароматика в основном травянистая. Лишь очень фоном где-то фруктовые нотки проявляются, но не слишком и явно.

А вот на вкус слишком сладкое, как по мне. Сахара тут 30-44 грамма на литр, но по ощущениям как будто бы больше. Чувствуется кислотность, но приходится даже немного напрягаться, чтобы ее расчувствовать за сладостью.

В послевкусии вновь сахар полным ходом и немного травянистость где-то совсем позади.

Мой отзыв на белое полусладкое вино Молоко Любимой Женщины

В результате Liebfraumilch – это белое полусладкое, а на вкус и вовсе просто сладкое вино, в котором сколько-нибудь интересного вкусо-ароматического букета почти не чувствуется. Я прекрасно понимаю, что именно такие напитки могут очень многим понравиться. И не хочу влезать вновь со своей не любовью к сладкому и полусладкому. Но не могу не отметить, что даже с этой моей вкусовщиной найдется очень много полусладких и сладких образцов поинтереснее, да и за меньшую цену.

А так Молоко Любимой Женщины, будучи охлажденным до 8-10°С, сгодится для женской вечеринки под сыры, десерты и прочие незатейливые закуски. Посидеть, поболтать о том, о сём. И приговаривать «А ничего такое…» Но я лично в этом не хочу участвовать.

Спасибо за прочтение отзыва о немецком белом полусладком вине Молоко Любимой Женщины (Liebfraumilch) из Германии!

Аромат
Внешнее исполнение Liebfraumilch предполагает привлекательный и нежный светло-соломенный окрас, дополненный яркими бликами.

Отличный напиток для хорошего настроения

Ни один из представителей не относится к премиальным продуктам. Фактически это коллекция доступных вин, которые сегодня производят многие немецкие компании. В частности, необходимо отметить, что вкусовые особенности каждого представителя данных алкогольных изделий имеют схожую натуру, но каждый производитель стремится воплотитьв них свой харизматичный шарм.

Таким образом, вы сможете выбирать между продуктами с различными ароматическими и гастрономическими показателями.

Отправляйтесь в ближайший алкомаркет за бутылочкой нежного белого напитка, способного приятно удивить даже опытного сомелье.

Молоко Любимой Женщины Вино Цена Перекресток

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 20.07.2012 N 119-ФЗ).

И получился вот такой вот список, где первые — самые интересные, ну и далее – по ниспадающей…
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру