Мондоро Шампанское Цена в Москве Перекресток

Игристое вино Асти Мондоро Шампанское Asti Mondoro

История появления итальянских игристых вин Аsti берет свое начало в конце шестнадцатого — начале семнадцатого веков, когда Энрико Серафино впервые выпустил лучшее игристое вино асти мондоро, из сорта винограда «Александрийский мускат». При создании вина мondoro аsti он использовал технологию не довведенного до конца брожения, что и явилось отличительной особенностью этого вина, сохранив при этом его изумительные мускатные ноты. Уже более 130 лет на это элегантное шампанское asti mondoro цена радует многих поклонников игристых вин и доставляет невиданное наслаждение своим изысканным вкусом.

Зачастую игристое вино асти мондоро ошибочно именуют шампанским. По всем убеждениям, закрепленным документально, называться шампанским может напиток, произведенный только в провинции Шампань.

Шампанское asti mondoro — это искрящееся сладкое игристое вино, имеющее нежно – золотистый цвет. Благодаря уникальной технологии производства вино получается бархатистым, ароматным и слабоалкогольным. Букет его великолепен и переполнен ароматом свежего мускатного винограда, в добавление к которому вливаются едва ощутимые оттенки цветущей виноградной лозы и тонкие медовые ноты. В нежном вкусе вина мондоро асти ощутимо тонкое различие персика, груши и ананаса, а сладкий вкус изящно сбалансирован кислинкой.

Игристое вино Asti Mondoro отлично гармонирует с фруктами и всевозможными десертами: клубникой со сливками, с персиками, яблоками или ананасами, мороженым. Вино так же будет великолепным дополнением и к некоторым основным блюдам, со сладким соусом.

Чтобы насладиться напитком мондоро асти в полном объеме, перед подачей на стол его рекомендуется охладить до температуры примерно от 6 до 8°С.

Сегодня шампанское asti mondoro нередко покупают в качестве подарка, ведь это – алкоголь высшего класса, который действительно дает ощущение праздника с первого глотка. Легкое, очень тонкое на вкус – пожалуй, лучший напиток для любого торжества.

Шампанское asti mondoro получило довольное большое число первых мест на межнациональных конкурсах и экспозициях, включая и 10 золотых медалей. Также Mondoro Asti завоевало высокую ценность и у себя на родине: в Италии его определили лучшим вином асти среди тысячи марок.

Глубокий, красочный мускатный аромат с медовыми и цветочными нотками, изящно подобранный вкус – это и есть настоящее шампанское мондоро асти, цена при этом которого, вполне привлекательная.

Асти мондоро – превосходное игристое вино из Италии, которое некоторые ошибочно именуют шампанским. По правилам, которые даже закреплены документально, шампанским может называться только тот напиток, который был произведен в Шампани. Asti Mondoro впервые было произведено в 1868 году, а уже через шесть лет получило свою первую награду. Во всем мире это игристое вино стало признанным и любимым, его подавали на светских раутах, на празднествах. Сегодня Шампанское Асти мондоро нередко покупают в качестве подарка, ведь это – алкоголь высшего класса. У него чудесный фруктовый вкус и аромат мускатного ореха, приправ – все это гармонично сочетается и радует любителей хорошего алкоголя с давних пор и по сей день.

Вы можите купить игристое вино асти мондоро с доставкой по Москве по низкой цене! Звоните и заказывайте Asti Mondoro игристое вино по тел: +7(495)518-6545 www.morealco.ru интернет магазин алкогольных напитков с доставкой по Москве

Так же мы предлагаем Вам Игристое Вино — Асти Мартини Шампанское из Италии +7(916)-510-0170 Звоните и заказывайте вино с доставкой по москве Мондоро Цена за Бутылку в Перекрестке.

Игристое вино Мондоро Асти, белое, п/у, 1,5 л

Мондоро Асти

Вы успешна подписаны на товар. Как только товар появится в наличии, мы сообщим вам об этом на почту.

Компания Альта Вина не нарушает Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»: мы не осуществляем дистанционную торговлю; доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазинах Альта Вина. Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой.
Информация, размещенная на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой по смыслу ст. 437 ГК РФ. Цены товаров в магазине могут отличаться от цены, указанной на сайте.

Интересные факты
Вкус: В нежном вкусе вина ощутимы ноты персика, ананаса и груши, а сладость изящно сбалансирована кислинкой.

Игристое вино Asti "Mondoro", 2 glasses pack — "Мондоро" Асти, в подарочной коробке с двумя бокалами, 750 мл

Вкус: В нежном вкусе вина ощутимы ноты персика, ананаса и груши, а сладость изящно сбалансирована кислинкой.

Аромат: Восхитительный, насыщенный аромат вина наполнен тонами свежего мускатного винограда, оттенками цветущей лозы, тонкими медовыми нюансами.

Сочетается с: Вино отлично сочетается с фруктами и десертами: клубникой со сливками, фруктовыми тортами с персиками, яблоками или ананасами, различным мороженым и шербетами. Оно будет уместно и к некоторым основным блюдам, приправленными сладким соусом.

Интересные факты

«Mondoro» Asti — ароматное, обольстительное вино, которое эксперты провозгласили одним из самых изысканных напитков среди Асти Спуманте (Asti Spumante). «Mondoro» в переводе с итальянского звучит как «золото мира». Подчеркнуть тонкий изысканный вкус ароматного «Mondoro» можно не только с помощью правильной температуры (6-8 градусов), но и конечно и изящными бокалами. Это возможно, благодаря подарочному набору, который состоит из бутылки «Мондоро» Асти и двух бокалов вытянутой формы типа «flute» для игристого вина.

Игристые вина » Mondoro» имеют богатую историю. В 1878 году Энрико Серафино основал компанию и начал выпуск вина, а уже в 1884, шестью годами позже, оно завоевало первую из своих золотых медалей. Вина Mondoro получили огромные количество наград на международных конкурсах и выставках, в том числе 10 золотых медалей. Mondoro также заслужило широкое признание у себя на родине: в Италии его назвали лучшим вином Асти среди более чем тысячи марок. Сегодня бренд «Мондоро» принадлежит крупнейшему холдингу — Campari Group .

Игристое вино Асти Мондоро в подарочной упаковке 1,5л/Asti Mondoro in gift box 1,5л

Игристое вино Асти Мондоро в подарочной упаковке 1,5л/Asti Mondoro in gift box 1,5л

⭐⭐⭐⭐⭐ В нашем магазине вы всегда можете купить Игристое вино Асти Мондоро в подарочной упаковке 1,5л/Asti Mondoro in gift box 1,5л, квалифицированные специалисты готовы помочь в подборе напитка Игристое вино Асти Мондоро в подарочной упаковке 1,5л/Asti Mondoro in gift box 1,5л, проконсультировать по его наличию и сроках поставки.

Игристое вино Асти Мондоро в подарочной упаковке 1,5л/Asti Mondoro in gift box 1,5л

Отгрузка продукции юридическим лицам осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
В соответствии с требованиями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в нашем магазине.
ООО «ВИСКОН» ИНН: 7705876150 Лицензия: № 77РПА0014099 от 13 сентября 2018г. г. Москва ул. Новинский бульвар, дом 18, стр.1
Информация на сайте носит ознакомительный характер. Обращаем ваше внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта носят информационный характер и не являются публичной офертой.

Шампанское и игристые вина

Наталья Беренда — сомелье международной категории и самый прекрасный амбассадор «Золотой Балки». Член Российской Ассоциации Сомелье, как и Гёте уверена, что жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.

Предлагаем забронировать шампанское, получившее признание российских и зарубежных экспертов. У нас хороший выбор вин из лучших сортов винограда. В большом ассортименте представлена продукция ведущих винодельческих предприятий.

Асти Мондоро – напиток богов
Когда мы говорим об итальянских игристых винах, то многие представляют Италию и ее неповторимое Асти. А одним из самых любимых и изысканных видов этого напитка считают Асти Мондоро, который имеет в свою очередь четыре разновидности:

Мондоро Просекко

Мондоро Шампанское Цена в Москве Перекресток

Вариант белый, сухой, игристый. А название свидетельствует о применении в нем сорта Просекко на 100 процентов. Производится в регионе Венето крепостью 11 оборотов. По цвету напиток имеет светло-соломенную разновидность. Вкусовые качества отличаются свежестью и фруктовыми нотками яблок и груш. Добавим сюда пряность аромата, кое-какие цветочные мотивы.

Прекрасный дуэт этому вину составят морепродукты, рыба и белое мясо. Да и почему бы не подать этот чарующий напиток в качестве аперитива? Температура сервировки от 10 до 12 градусов.

Что качается приобретения этих видов игристого вина, то это можно сделать лишь в специализированных торговых точках или же в магазинах, которыми располагает фирма. Ведь сегодня, к сожалению, начали существование множество фирм-подделок, с налаживаем выпуска некачественной продукции.

Безусловно, наших потребителей будет интересовать в первую очередь ценовой ряд. И он весьма умерен и не идет в сравнение ни с какими винами. Бутылка Мондоро емкостью 0.75 обойдется в среднем в 1200 рублей. А вариант «Просекко» , и немного меньше, в районе 100 рублей. Не особо разгуляешься регулярным образом, но вполне доступно для особых случаев и новогоднего застолья. Для дарения близких имеются подарочные варианты в коробках и даже с бокалами.

Для подобного напитка важна и эстетика потребления. Его подает в специальных бокалах – высоких или классического плана с широким горлом. Это отнесем к стандарту – бутылке 0.75 л. В нынешнем тренде – тара компактная в 200 мл. Бутылочка снабжается соломинкой и закрывается клубничкой. Таков сегодня стиль в светских кругах.

Выберите свой вкус «Асти Мондоро» и подарите себе удовольствие и ощущение праздника!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру