Набор Для Супа Том ям Купить в Москве в Перекрестке

Суп Том Ям, 250 мл, ROI THAI

Суп Том Ям Roi Thai это готовая натуральная основа для вашего обеда или ужина, в которой уже содержатся необходимые составляющие, количество которых в точности соответствуют рецептуре традиционных тайских блюд.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

§ Суп Том-ям — приятное открытие из тайской кухни. Ароматный остро-кисло-сладкий суп с креветками и грибами тайцы подают в кафе и ресторанах, готовят дома, в ресторанах и продают с маленьких лотков прямо на улице.
🏫 ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г: Белки 1, 47 г, Жиры 8, 6 г, Углеводы 8, 4 г

Самовывоз из офиса в Москве
Мы предоставляем скидку 5% от стоимости заказа сделанного через интернет магазин, если Вы сами заберете свой заказ по адресу: г. Москва ул. Воронцовская 35 Б корп.2, 3-й этаж, офис 211 (м.Пролетарская или Крестьянская застава.)

Оплата наличными курьеру при получении товара у вас дома

Оплата товара при получении в пункте самовывоза

Оплата товара при получении в почтовом отделении вашего города

Оплата на сайте по банковской карте (ROBOKASSA)

Платеж производится банковской картой по системе ROBOKASSA. Подходит карта любого банка, кредитная и депозитная, в системе Visa или MasterCard

Суп по-тайски «Том Ям с лемонграссом» – визитная карточка азиатской кухни. Легкий сливочный суп с грибами и ароматом морепродуктов сочетает нежность сладковатого кокосового молока и кислинку лайма, цитрусовый аромат лимонного сорго и разжигающие аппетит пряные травы.

Высокую питательную ценность этому супу обеспечивает кокосовая мука: она содержит до 20% белка, омега-3 жирные кислоты, большое количество витаминов, минералов и клетчатки.
Бамбуковые пищевые волокна стимулируют работу кишечника, выводят токсины, создают благоприятные условия для развития микрофлоры, снижают уровень холестерина и сахара в крови.
Полиненасыщенные жирные кислоты укрепляют клетки мозга и нервной системы, сетчатки глаза, регулируют работу сердца и сосудов, участвуют в обмене веществ.

Сливки растительного происхождения, крахмал картофельный, лук репчатый (порошок), соль, кокосовая мука, комплексная пищевая добавка «Цегепал О3» (источник ПНЖК), бамбуковые пищевые волокна, грибы вешенки, дрожжевой экстракт, ароматизаторы пищевые («Овощи», «Кокос», «Креветки», «Лемонграсс», «Том ям»), сок лайма сухой, трава лемонграсса, петрушка сушеная, укроп сушеный, ксантановая камедь, гуаровая камедь, мальтодекстрин, сукралоза.

Содержимое пакета залить 180-200 мл кипятка, тщательно размешать. Продукт готов к употреблению.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру