Набор Столовых Приборов Дисней Перекресток

Наборы посуды

Насколько важно ребёнку иметь собственную индивидуальную посуду? Всем известно, что даже самые хорошие моющие средства до конца не смывают болезнетворные бактерии. Рассмотрим данный вопрос с точки зрения функционала. Если у вашего малыша есть отдельная детская посуда для еды, то риск заражения чужеродными его организму бактериями многократно снижается.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Кроме того ребёнок приучается заботиться о собственном наборе детской посуды, а именно вовремя мыть свои тарелочки и чашечки. Иначе не из чего будет кушать в следующий раз. Однако помимо функциональных преимуществ существуют ещё и эстетические, которые так важны для малыша. Только представьте себе, насколько приятнее ему кушать из тарелки, на дне которой в конце трапезы он может отыскать любимого героя. Даже самый скучный и медлительный процесс поедания супа или каши превращается в настоящий квест.

Вы сможете подобрать посуду с картинкой из любимого мультфильма вашего малыша. «Фиксики», «Принцессы», «Тачки», «Покемоны», «Микки Маус» и многие-многие другие герои с нетерпением ждут встречи с вами.

Если вы всё ещё задаётесь вопросом: где купить детскую игрушечную посуду, предлагаем вам посетить наш раздел. Мы постарались собрать для вас самый интересный и разнообразный ассортимент. У нас вы сможете приобрести посуду для детского праздника, тем самым гарантированно сделав любое мероприятие атмосферным и ярким. А также купить ребёнку посуду для детского сада или начальных классов школы. Мы в ND Play уверенны, что наша посуда способна сделать вашего малыша чуть счастливее

Набор из 3 столовых приборов: нож, вилка и ложка. Можно мыть в посудомоечной машине. Набор упакован в красивую коробку и станет отличным подарком малышу. Коллекция столовых приборов из нержавеющей стали 18.0, которая производится по самым высоким стандартам качества. Приборы устойчивы к коррозии, ржавчине и окислению. Бренд Viners даёт гарантию на коллекцию 25 лет.

НАБОРЫ

Весьма популярными являются столовые наборы из 24 предметов. Они включают в себя самое необходимое (ножи, вилки, чайные и столовые ложки) для обеда на шесть персон. Такие комплекты приобретают для заведений и для дома, а также в качестве подарка.

Несомненным преимуществом наборов является одинаковый дизайн всех входящих в него приборов. Он позволяет не заботиться о поиске подходящих вилок и ножей, не беспокоиться о том, что приборы у рядом сидящих гостей будут отличаться. Набор столовых приборов на 24 предмета позволяет изящно и аккуратно сервировать стол.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру