Начальник Пекарни в Перекрестке Зарплата

работы уверенное владение Пк Требуется заместитель начальника пекарни Начальник, директор, заместитель начальника. «Лента», одна из крупнейших федеральных розничных сетей России, приглашает на должность Заместитель начальника пекарни.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

пекарни (г. курск) Начальник, директор, заместитель начальника, заместитель директора, заместитель руководителя Лента одна. «Лента», одна из крупнейших федеральных розничных сетей России, приглашает на должность Заместитель начальника пекарни.

Сколько платят в компании Перекресток, Россия?
Просим вас принять к сведению, что все данные о зарплате являются приблизительными и основаны на данных, предоставленных Indeed третьими лицами. Эти данные предоставлены пользователям Indeed лишь для ознакомления и сравнения. Размер минимальной зарплаты может отличаться согласно законодательству, и вам необходимо связаться с работодателем, чтобы уточнить точный размер заработной платы.

Чтобы устроиться на определенную должность, соискатель должен выполнить следующие действия:

На этапе оформления заявки, необходимо заполнить анкету. Важно указать достоверную информацию о себе. После подачи резюме и анкеты, необходимо дождаться звонка от менеджера по персоналу. При положительном ответе предусмотрен следующий этап конкурса.

На этапе тестирования не стоит опасаться субъективности менеджеров по кадрам. Тесты обрабатываются автоматизированными системами. Для решения каждой задачи дается определенное время, за которое нужно показать хороший уровень знаний.

Затем проводятся интервью, в которых участвуют работники с должностями, зависящие от вакансии, на которую претендует соискатель.

Существует и специальная система тестов для осуществления кадровых перестановок. Если штатный работник захочет перейти на более высокую должность, он также должен пройти систему тестирования.

Многим соискателям интересно, что из себя представляет процедура тестирования. Процесс включает следующие задачи:

К подобному мероприятию можно подготовиться заранее. В этом помогут специальные онлайн программы. Данная торговая сеть начала создавать и магазины премиум – класса. В 2008 году появился Зеленый перекресток. Сеть супермаркетов активно развивается, магазины появляются в новых городах.

Преимуществом компании является предложение официального трудоустройства. С подчиненными заключается договор, а также соответствующая запись вносится в трудовую книжку.

Перед трудоустройством стоит изучить многочисленные отзывы о компании, но при этом стоит учитывать, что сеть одна, но особенности работы в каждом магазине разные. Многое зависит от директора и города, в котором находится магазин.

Отзывы сотрудников про Перекресток в Москве

Когда подпишите целую кипу документов для устройства на работу, то только после этого вам сообщат, что надо отсканировать отпечатки пальцев, что не законно, но без этого не возьмут на работу. Кормят просроченными продуктами, больничный оплачивают по минимуму и с задержкой на месяц, хамское отношение директрисы к персоналу, бардак в рабочем процессе созданный некомпетентностью директора Субаевой Эльвирой Наилевной, совместная раздевалка.

Я проработал с Августа по Сентябрь, в магазине «Перекрёсток» на Саянской 8А, в отделе овощей и фруктов.
Текучка во всей сети магазинов «Перекрёсток» постоянная, постоянные необоснованные придирки со стороны директора данного магазина ко всем продавцам, например: я проверяю товар на просрочку, а в это время народ моментально разобрал помидоры (по акции), тут же появляется директриса и начинает орать (при покупателях) почему ценник на помидоры висит когда товара уже нет, начинаешь объяснять, что проверял просрочку, товар перебирал на гнильё, не углядел да и помидоры только что ещё были, но ей плевать и объяснить ей ни чего невозможно.
Субаева Э.Н. хотела, что бы я одновременно: перебирал овощи и фрукты, проверял просрочку, разгружал паллеты, менял ценники, работал без перерыва и т.д.
Ещё пример, пришёл товар, надо срочно разгрузить паллеты, напечатать ценники (так как руководство зная какой товар придёт нам не сообщает заранее) и поэтому ценники приходится делать одновременно с разгрузкой товара, особенно когда без напарника, то вообще улёт.
Мало того компьютер один (рухлядь), сканер для считывания штрих-кода покупать отказалась, как её не просили и в результате приходилось цифры вводить вручную, а она снова приходит начинает на сотрудников орать, что мы так долго (к компьютеру очередь из нескольких продавцов с разных отделов) объясняешь ей, что нужен сканер, как в других магазинах данной сети, а она в истерики матюгами заходится.
Директриса Субаева Эльвира Наилевна рабочий процесс организовать не в состоянии, заставляла оставаться и перерабатывать бесплатно каждую смену по несколько часов – постоянно, а таких как я, которые знают свои права и не остаются бесплатно перерабатывать, она унижает, оскорбляет и выживает, а многие оставались так как деваться не куда.
В общем она хочет, что бы все работали как роботы, сама при этом ни чего не делает, руководить не умеет, разводит панику и кипишь на пустом месте и мешает работать. Какой олух из выше стоящих начальников и за какие «заслуги», такую тётю додумался поставил на эту должность не понятно.
Эльвира, слышишь, так с людьми нельзя обращаться.
Так же нам было положено 30 минут на обед, но допустим поел за 15 минут, 15 минут ещё осталось, пошёл позвонить домой минут на пять если она это увидела, то всё у неё снова истерика, хотя сама постоянно в курилке торчит, зашугала всех.
В общем работать так и не дала, пришлось увольняться, а потом следом за мной и ещё не сколько человек собрались увольняться или переводиться.
Пока она там директор работать не возможно. Не советую туда устраиваться.

Зарплата за границей в аналогичных сетях

Для сравнения с «Перекрёстком» можно взять крупнейшую торговую сеть мира американскую Wal-Mart, в которой работает более 2 миллионов сотрудников. Магазины этой сети расположены во многих странах мира, в том числе в Китае и Аргентине.

Немецкая сеть магазинов Lidl присутствует в 20 странах мира, по большей части в Европе. Здесь также задействовано огромное количество работников, более 170 тысяч человек. Это старейшая сеть в мире, основана еще 1930 году, закрыта в 1945 году, но через десять лет возродилась.

С 2016 года средняя зарплата в Wal-Mart для обычных работников: кассиров, продавцов, администраторов, консультантов, приемщиков товаров, товароведов и т.д. составила 10 долларов в час. При работе 2/2, это 78600 рублей в месяц, т.е. это зарплата средняя рядового сотрудника. В «Перекрёстке» такую зарплату получает директор магазина.

Для сети «Lidl» если брать оплату низшего звена, например, кассир, то зарплата составит 56 тыс. рублей в месяц, а грузчика 63 тыс. рублей в месяц. При этом директор магазина будет получать 84 тыс. рублей. Это сопоставимо с зарплатой директора магазина в Москве. При этом очевидно стремление сократить разрыв в зарплатах между рядовым сотрудником и руководителем. Если в московских супермаркетах «Перекрестка» между кассиром и директором отличается в два раза, то в сети «Lidl» всего на 20 тыс. рублей.

Курьер по доставке еды
Описание: Требуется курьер по доставке забытых предметов Курьер по доставке документов, курьер, курьер офисный, курьер в курьерскую. представитель , почтальон курьер, доставщик , пеший курьер , мото мотокурьер , вело велокурьер , оператор машинист разнорабоч подробнее ➤

Описание: развития. Он состоит из обязательных тренингов и обучающих ситуаций на рабочем месте. Для студентов и выпускников в L’Oréal. карьеру в коммерции, маркетинге, финансах, логистике и других направлениях. Она длится от 3-х до 6-ти месяцев, в течение. подробнее ➤

Описание: дизайнеров. Российская компания, специализирующаяся на комплексной комплектации строящихся объектов. В стенах шоу-рума возникают. оздоровительные комплексы, автосалоны и др. У нас есть шоу-румы в Москве и Санкт-Петербурге. Демонстрационный зал в столиц подробнее ➤

Другие статьи по вашей теме:

Оборудование для мини-пекарни

Оборудование для мини-пекарни

Разберем все ключевые моменты, касающиеся оснащения пекарни: какое основное и дополнительное оборудование требуется для организации производственного процесса, по каким параметрам производится его подбор, и какие производители оборудования существуют.

Производственные процессы мини-пекарни

Производственные процессы мини-пекарни

Основные производственные процессы и технологические схемы изготовления хлебобулочных изделий. Полный перечень ГОСТов и СанПиНов для мини-пекарен.

Юридические аспекты открытия мини-пекарни

Юридические аспекты открытия мини-пекарни

Все о юридической стороне деятельности пекарен. Перечни документов для открытия и функционирования пекарни, договора на обслуживание, ведение журналов, сертификация продукции, отношения с проверяющими органами и ответственность пекарен за нарушение законодательства.

Организация процесса продаж в пекарне: розница и сбыт

Организация процесса продаж в пекарне: розница и сбыт

Основные требования к процессу организации продаж: правила оформления ценников, подбор кассового оборудования и системы автоматизации, работа с нереализованной продукцией.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру