Наш Перекресток Газета Официальный Сайт

Рубрика: «20 лет спустя…»

Друзья! У нас появилась новая рубрика «20 лет спустя…». В ней мы будем собирать наши исторические фото и видео. Как начинался и развивался наш клуб, памятные моменты и просто ценные воспоминания из жизни клуба и его участников! Если у вас есть с чем поделиться с клубом — любимыми воспоминаниями, незабываемыми моментами или просто памятными видео …


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Общая характеристика
Газета выпускается в печатном виде, с мая 2008 года часть публикаций размещается на электронном портале муниципальных и государственных СМИ Саратовской области Саратов медиа.

Общая характеристика

  • Дни выхода — вторник, пятница (с прикладкой «„Перекрёсток России“ в пятницу»)
  • Формат издания — A3
  • Количество полос — 4 и 8 (в пятницу)
  • Тираж — 5,6 тыс. экз. (данные на 16 ноября 2007 года)
  • Цветность — чёрно-белая и чёрно-белая с цветными вставками
  • Тематика газеты — освещение городских и районных новостей, сельскохозяйственной тематики и экономики, новостей сферы образования и здравоохранения, криминальных новостей, событий культурной и спортивной жизни города и района, вопросов юридической и социальной сфер, аналитика и комментарии.

Газета выпускается в печатном виде, с мая 2008 года часть публикаций размещается на электронном портале муниципальных и государственных СМИ Саратовской области Саратов медиа.

Учредителями газеты являются Министерство информации и печати Саратовской области, администрация Ртищевского муниципального района Саратовской области и МУП «Редакция Ртищевской газеты „Перекрёсток России“».

Вход по номеру карты
Многие потребители, совершающие покупки в сети магазинах «Перекресток» являются участниками программы лояльности. И намного удобнее использовать все возможности в режиме онлайн посредством личного кабинета на официальном сайте компании. На первом этапе потребуется зарегистрировать аккаунту и активировать карту покупателя. После учетная запись становится доступной к использованию, и потребителю необходимо лишь определиться со способом входа в личный кабинет Перекрестка.

Вход по номеру карты

Кроме обозначенного выше способа, посетить созданный профиль можно и путем ввода номера телефона на той же странице my.perekrestok.ru, используемого при регистрации. На него также будет отправлен пароль, введя который в специальную форму вы сможете попасть в ЛК «Клуб Перекрестка» .

Вход по номеру телефона

По сути эти варианты являются полными аналогами, и будут удобными для любого пользователя.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру