Номер Телефона Кафе Перекресток г Белебей

Всего в этой рубрике в Белебее нашлось 25 адресов. Составляем рейтинг лучших кафе в Белебее. Примите участие!

Кафе в Белебее

Всего в этой рубрике в Белебее нашлось 25 адресов. Составляем рейтинг лучших кафе в Белебее. Примите участие!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Не знаете, в каких кафе в Белебее можно вкусно и недорого поесть? Сегодня крайне сложно определиться с выбором кафе для проведения банкета на свадьбу, юбилей или просто для романтического ужина или делового обеда. И выбрать какое-то одно кафе – задача не из простых.далее >>>

В данном разделе Вы найдете все кафе Белебея на карте города, определите, какие достопримечательности, улицы и набережные находятся поблизости, а, прочитав свежие отзывы и изучив фотографии, сможете выбрать подходящее кафе.

Любой посетитель нашего сайта может повлиять на рейтинг кафе Белебея. Нашли на нашем сайте заведение, которое уже посещали? Не забудьте оставить о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть <<<

Расписание автобусов Буздякский перекресток — Белебей

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Буздякский перекресток Белебей на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Буздякский перекресток до пункта Белебей при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Буздякский перекресток до г. Белебей, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Буздякский перекресток — Белебей: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Кафе «Перекрёсток» – Пчёлкина, 62

Кафе «Перекрёсток» работает по адресу Пчёлкина, 62 в городе с. Чемал , почтовый индекс 649240. Основные виды деятельности: Кафе. Доставка готовых блюд. Номер телефона +7-961-893-02-36. Режим работы Пн:09:00-22:00; Вт:09:00-22:00; Ср:09:00-22:00; Чт:09:00-22:00; Пт:09:00-22:00; Сб:09:00-22:00; Вс:09:00-22:00.

Ресторан / Кафе: Средний чек 500 ₽, Европейская кухня, Заказ навынос, Заказ столиков, Поминальные обеды, Проведение банкетов, До 100 мест; Доставка готовых блюд: Бизнес-ланч, Горячие вторые блюда, Десерты, Корпоративные обеды, Салаты, Супы, Шаурма

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру