Новые Магазины Перекресток в Москве Скоро Открытие

Промокоды для Перекресток Впрок на август 2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для пользователей, зарегистрированных на сайте магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для участников программы лояльности магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 4500 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Зарегистрируйтесь на сайте магазина, подтвердите e-mail и получите промокод на скидку 500 рублей. Скидка предоставляется на первые три заказа от 3000 рублей. Также предоставляется бесплатная доставка.

На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Бесплатная доставка по Москве и до трассы А107 (Малое Бетонное кольцо) предоставляется при заказе на сумму от 3000 рублей, а от А107 до А108 (Большое Бетонное кольцо) — при заказе от 6000 рублей. Подробная информация представлена в разделе акции. Новые Магазины Перекресток Скоро Открытие.

Вместо закрывшейся "Карусели" в Серпухове будет "Перекресток"

В Серпухове закрылся супермаркет «Карусель», расположенный в торговом центре «Атлас» на Привокзальной площади. Последним днем работы популярного у серпуховчан магазина стало 14 июня. Покупатели говорят, что в этот день все товары распродавали со скидками до 50%, народ вывозил покупки тележками.

Теперь на месте «Карусели» откроется супермаркет «Перекресток». И та, и другая сеть магазинов (плюс еще «Пятерочка») принадлежат ритейлеру X5 Retail Group. О том, что «Карусели» будут заменяться «Перекрестками», было заявлено еще в 2024 году, супермаркет в Серпухове — один из последних, закрытых в рамках долгосрочной стратегии замены магазинов. «Перекресток» в торговом центре «Атлас» откроется в августе.

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру