Обучение Клевер Перекресток Для Сотрудников5х Личный Кабинет

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени. Clever x5 ru Учебный Портал Перекресток Личный Кабинет.

Что делать, если забыли пароль

Вам будет выслан новый секретный код доступа, зайдите в ЛК, используя полученные данные.

Восстановление пароля

Обратите внимание, логин необходимо указывать верно, учесть регистр, иначе будет появляться сообщение об ошибке такого вида:

Если у вас не получается зайти в ЛК Retail Group Пятерочки — напишите службе поддержки компании. Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Любые возникнувшие трудности можно решить звонком на горячую линию поддержки. Clever x5 ru Учебный Портал Перекресток Вход ru Clever.

Корпоративные сервисы

Утилита позволяет работникам узнавать новости о компании и получать важную информацию. Также есть возможность самостоятельно публиковать заметки.

В приложении доступно корпоративное телевидение. При возникновении проблем сотрудники могут воспользоваться горячей линией.

Для вовлечения работников в корпоративную жизнь действует система мотивации. За публикацию новостей и участие в опросах пользователям начисляются баллы. Их можно потратить во внутреннем магазине компании на приобретение сувениров.

Доставка и оплата

Мы позвоним вам, чтобы подтвердить заказ, проверить адрес и ответить на ваши возможные вопросы. Заказы передаются в службу доставки, после чего вам позвонит курьер, чтобы согласовать точную дату и время доставки посылки.

Когда мне доставят заказ?

Срок доставки по Москве — 1-3 рабочих дня. Срок доставки по регионам РФ — зависит от расстояния. Стоимость и сроки доставки отображаются на нашем сайте при оформлении заказа.

Если в заказе чего-то не хватает.

Нам очень жаль, если вам доставили не весь заказ. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить это недоразумение и отправим вам недостающие книжки. В таких случаях обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы будем рады помочь.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру