Обязанности Специалиста по Приемке Товара в Сети Перекресток

Специалист по приемке товара в супермаркет «ПЕРЕКРЕСТОК» (г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33)

X5 RETAIL GROUP – крупнейшая в России продуктовая розничная сеть.
Стратегическая цель X5 RETAIL GROUP- прийти в каждый российский регион и сохранить лидерство в российской розничной торговле, расширяя сеть собственных розничных магазинов.
Основная цель- обеспечить потребителям возможность покупать качественные товары самого широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Присоединяйтесь к команде профессионалов и постройте свою карьеру в успешной и стабильной компании!

Специалист по приемке – самый настоящий пограничник! Его «государственная граница» проходит на пороге магазина, и ни одно нарушение не останется незамеченным. Внимателен, точен и ответственен. За его спиной – работа целого магазина и лояльность покупателей. С таким работником директору не стоит даже переживать о неверно заполненных документах, пропущенной недостачи товара при приёмке или ошибках в регистрации поставок. Это точно не про него! Печать на товарной накладной он поставит не раньше, чем каждый символ в документе будет проверен.

Требования
Вы должны знать:
• процессы магазина/склада: приемка (РЦ и Поставщики), контроль качества, хранение, инвентаризации, работа с браком;
• руководящие документы и инструкции магазина/склада;
• правила товарного соседства;
• температурные режимы хранения товаров;
• температурные режимы транспортировки товаров;
• информационные системы магазина/склада в части своих обязанностей;
• назначение и правила применения оборудования магазина/склада;
• документооборот магазина/склада.

Условия
Мы предлагаем Вам:
• оформление в соответствии с нормами ТК РФ;
• официальная заработная плата;
• премии;
• скидки на продукцию магазина;
• бесплатное питание в рабочую смену;
• оформление с первого дня обучения;
• дружный коллектив;
• профессиональный рост;
• работу на территории работодателя по установленному графику (5/2;2/2).

Специалист по приемке товара

Полная занятость, полный день Мы предлагаем Вам: — оформление в соответствии с нормами ТК РФ,— официальная заработная плата,— премии,— скидки на продукцию магазина,— надбавка на питание,— оформление с первого дня обучения,— профессиональный рост,— график работы: 2/2, 5/2 ,— Подарки детям на Новый год!Ваши задачи: — принимать товар,— работать с сопроводительными документами,— контролировать качество и количество продукции,— формировать заказы,— оформлять списание товара.Мы ожидаем от нашего кандидата: — опыт работы от полугода,— знание программ Word, Excel.Торговая сеть «Перекрёсток» – переходи на лучшее!

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Используются такие формы как № ТОРГ-3 и № ТОРГ-2. Но могут возникнуть нюансы, большинство поставщиков решают проблему без формальностей. Если же требуется обязательное документирование недостачи, претензию необходимо завизировать у кладовщика, экспедитора или у специально созданной комиссии.

Этот вид продукции требует особого отношения, приемка должна сопровождаться соблюдением специфических правил. Получение изделий в пакете с длительным сроком хранения – стандартная процедура, на оборот скоропортящихся, весовых товаров следует обратить особое внимание. Должна быть оценена добротность, время реализации, соблюдение правил транспортировки и хранения. Есть нюансы при закупке продуктов у населения – фруктов, овощей, мяса, грибов, ягод, молока.

Существует целый алгоритм приемки товара по качеству и количеству. Эта схема подходит для складской работы и розничной торговли. Для компаний с большими объемами целесообразно автоматизировать процесс с помощью компьютеризации.

Готовые решения для всех направлений
Мобильность, точность и скорость пересчёта товара в торговом зале и на складе, позволят вам не потерять дни продаж во время проведения инвентаризации и при приёмке товара.

Существуют типовые формы, как то: № ТОРГ-2 или № ТОРГ-3. Возможны нюансы. Многие поставщики решают такие проблемы без лишних формальностей. Если необходимо официально задокументировать, то претензия должна быть завизирована не только кладовщиком, но и экспедитором или комиссией, состоящей из нескольких членов.

Такой вид продукта требует особого отношения и соблюдения специфических правил. Если получение пакетированных изделий с длительным сроком годности является стандартной процедурой, то оборот скоропортящихся, весовых продуктов требует повышенного внимания при оценке добротности, времени реализации и соблюдения правил транспортировки и хранения. В магазинах принято решение спорных вопросов в пользу принимающей стороны. Свои особенности имеются при закупке у населения мяса, овощей, фруктов, молока, грибов и ягод.

Существует отработанная практикой схема и определенный алгоритм приемки товаров по количеству и качеству. В большинстве случаев это отлично подходит для складской работы и розничной торговли. При больших объемах целесообразно и выгодно автоматизировать процесс с помощью компьютеризации. Программное обеспечение можно выбрать и купить на сайте компании «Клеверенс».

Кладовщик на приемку товара Новая
Обязанности: • приемка товара по качеству и количеству • контроль сопроводительной документации к товару • Осуществление перемещения товара в программе СуперМаг; • контроль процесса возвратов товара поставщикам Требования: • среднее профессиональное образование • работа с ТСД • опыт работы от 1 года; • знание ассортимента продуктов питания • опытный пользователь ПК • организаторские способности Условия: • работа на территории работодателя.

Работа на приемку товара в Москве вакансии

Работа на приемку товара вакансии на приемку товара в Москве. Вакансия на приемку товара от прямого работодателя в Москве объявления о работе на приемку товара Москва, вакансии кадровых агентств в Москве, ищу работу на приемку товара через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии на приемку товара с опытом работы и без опыта работы . Сайт объявлений о подработке и работе авито Москва работа вакансии на приемку товара от прямых работодателей.

Контакты
Компания уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения и создавая новые рабочие места.

Товаровед/Специалист по приемке товара

ЗооОптТорг — это современная, мощная, динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке ведущие бренды зоотоваров и кормов для домашних животных. В распоряжении наших сотрудников высококлассное обучение по профессии и специфике брендов, отличные возможности карьерного роста.

Компания уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения и создавая новые рабочие места.

В связи с открытием магазинов в г. Санкт-Петербург, приглашаем в нашу команду профессионалов на вакансию: Товаровед/Специалист по приемке товара

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильный оклад, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, 9:00-18:00 (выходные — суббота и воскресенье);
  • Обучение и развитие в стремительно развивающейся компании;
  • Вакансия открыта в связи с расширением штата.
  • Адреса магазинов:ул.Димитрова,18/1 (м.Проспект Славы), Московский пр.,137 (ТЦ Электра), Комендантский проспект,д.67, Энгельса,д.128 (м.Пр.Просвещения/м.Озерки), Стачек, д.9 (м.Нарвская, ТЦ Кировский универсам), Московский пр.,74 (м.Фрунзенская), Малый проспект в.о.,д.33 (м.Приморская/м.Василеостровская), Чкаловский проспект, д.14 (м.Чкаловская)
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
2.7. Корректирует сроки и условия выполнения заказов и в случае необходимости информирует заказчиков (клиентов) об изменении параметров заказа.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

4.1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, — в соответствии с действующим трудовым законодательством.

4.3. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и других правил, создающих угрозу деятельности Работодателя и его работникам.

4.4. Правонарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности, в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством.

4.5. Причинение материального ущерба — в соответствии с действующим законодательством РФ.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру