Оренбург Перекресток Вакансии Официальный Сайт

контакты, адрес

Организация ПЕРЕКРЕСТОК ООО работает по виду деятельности «Аудиторские услуги. Аудит», адрес отдела кадров: Россия район Удмуртская Респ. 426057 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Г. ИЖЕВСК БОРОДИНА УЛ. 21 .

Отзывы на сайте


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

Россия район Отрадное Москва 127562 Г МОСКВА ШОССЕ АЛТУФЬЕВСКОЕ Д 26 А КВ 178

Россия район Чертаново Центральное Москва 117587МОСКВАВАРШАВСКОЕ ШОССЕ 132 ОФИС 574А

Россия район Свердловская обл. 620041 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ФЛОТСКАЯ УЛ. 45 Работа в Перекрестке Оренбург Вакансии.

Акции в магазине «Перекресток»

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков. Работа в Оренбурге Магазин Перекресток.

Компания «Перекресток» в Оренбурге

Перекресток федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый Перекресток был открыт в сентябре 1995 году в Москве. В 2003 году объем продаж Перекрестка составил $453 млн., а в 2010 году показатель увеличился почти в 6 раз до $2,7 млрд. На конец 2010 г открыт 301 супермаркет Перекресток в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 Зеленых Перекрестков, где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света.

Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома Перекресток-Экспресс. Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении СВЕЖИХ продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате супермаркет, обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге за счет: построение ассортиментной политики на основании постоянного изучения существующего спроса и будущих потребностей целевых покупателей, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка закупочной силы, позволяющей закупать лучшие товары у лучших производителей по лучшим ценам применение инновационных торговых технологий и лучших мировых практик отрасли размещения магазинов в лучших местах регионов присутствия

На данный момент, в Оренбурге нет вакансий от Перекресток. Возможно, они скоро появятся.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Оренбург Перекресток Вакансии Официальный Сайт

В учебный центр «Перекресток» по подготовки водителей на все автомобильные и тракторные категории требуется Водитель-инструктор на автомобиле автошколы. Мы задаём высокие стандарты работы с клиентами и являемся бесспорными лидерами на Омском рынке, как по количеству учеников, так и по качеству подготовки. Нам не у кого подсмотреть, как сделать лучше и мы привыкли, что подглядывают за нами. Уже более 13 лет мы занимаем первую позицию в городе Омске по подготовке водителей.

Работа: в Оренбурге , 43 вакансии

Изготовление хлеба для вас – это искусство Вы – Маэстро. Создатель чудесных, чарующих хлебных ароматов, возвращающих покупателей в их нежное детство. В хлебном цеху для вас нет секретов. Вы с легкостью создаете как самые простые, так и технологично сложные виды хлеба. А ещё вы умеете передавать свой богатый опыт другим специалистам, обучая их всем хитростям производства и продажи хлеба, хлебобулочных.

Специалист по приемке товаров

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ: Работа рядом с домом –.

Директор супермаркета

Обязанности: Ежедневное планирование товарооборота и анализ спроса товара; Контроль состояния торгового зала, наличия товаров, выкладки, качества, сроков реализации товаров, наличия правильно оформленных ценников; Контроль соблюдения правил хранения продовольственных и непродовольственных товаров в торговом зале, холодильных камерах, цехах фасовки и подсобных помещениях; Разрешение конфликтных ситуаций в торговом зале с покупателями, при необходимости предоставление покупателю документов, подтверждающих цену, вес отпущенного товара, сроки.

Пекарь

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение Мы предлагаем Вам: • Работа рядом с домом.

Ассистент зоны КСО

Мы предлагаем Вам: Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому График работы: 5/2; 2/2 и другие; Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня; Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц; Ежемесячные премии-надбавки; Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов; Подарки детям на Новый год Бесплатное профессиональное обучение; Накопление повышенного процента баллов по.

Повар производства

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение Мы предлагаем Вам: • Работа рядом с домом.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру