Оскар Кучера Перекресток Канал Карусель

Оскар Кучера — Демо и цена записи
База дикторов КупиГолос — это более 350 дикторских голосов на любой вкус: мужские, женские, детские голоса. В нашей команде только профессиональные дикторы, мастера своего дела. Поэтому вы можете быть уверены в качестве готовой озвучки.

Почему мы?

У многих есть база дикторов, но только у нас вы найдете более 180 лучших голосов России. Брендовые голоса федеральных телеканалов и радиостанций. Актеры дубляжа , которых вы слышите в голливудских фильмах.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Приходите на нашу профессиональную студию в центре Москвы , чтобы присутствовать на записи лично. Мы угостим вас чаем с конфетами и познакомим со звездой озвучания . А если вы не в Москве, то мы соединимся с вами по скайпу.

Если у вас возникнет нужда изменить автоответчик, вам не придется делать его заново. Мы храним проект на своем сервере , что позволяет внести в него любые изменения. Это значительно сокращает расходы и время производства.

Оскару Кучере запретили въезд на Украину сроком на три года. Артиста не пропустили сотрудники Госпогранслужбы в аэропорту Киева из-за визитов мужчины в Крым.

Оскара Кучеру не пустили в Киев

Оскар Кучера. Фото: instagram.com/oskarkuchera

Оскару Кучере запретили въезд на Украину сроком на три года. Артиста не пропустили сотрудники Госпогранслужбы в аэропорту Киева из-за визитов мужчины в Крым.

"Россиянин 1974 года прибыл на Украину, имея вид на жительство в нашей стране. Однако пограничники установили факты незаконного посещения Крыма", – говорится в заявлении органа. Пограничники добавили, что Оскар вылетел из Киева в Варшаву.

Также, сообщает Интерфакс-Украина, Кучеру собираются лишить вида на жительство. Письмо в государственную миграционную службу с соответствующей просьбой готовят пограничники.

Оскар Кучера – сын режиссера Александра Боголюбова, телеведущий и актер, снимавшийся в проектах "Улицы разбитых фонарей", "Несмотря ни на что", "Код апокалипсиса" и других лентах. Артист состоит в третьем браке и воспитывает пятерых детей. О семейном положении, карьере и отношениях с супругой мужчина рассказывал в программе "Судьба человека".

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру