Отдел Аренды Перекресток Москва Средняя Калитниковская

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Владелец «Перекрестка» отреагировал на закрытие магазина в Москве из-за нарушения масочного режима

Группа компаний X5 Retail Group, в которую входят супермаркеты «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», прокомментировала закрытие магазина «Перекресток» в центре Москвы из-за нарушения антикоронавирусных требований. Заявление пресс-службы X5 Retail Group есть в распоряжении Дождя.

Нарушения, выявленные Роспотребнадзором в одном из «Перекрестков» в центре Москвы, уже устраняются, а для сотрудников магазина проводится дополнительный инструктаж «о необходимости соблюдения профилактических мер и контроля за ношением средств индивидуальной защиты», сообщили в пресс-службе X5.

В компании также уточнили, что во всех магазинах сети «Перекресток» действуют «ужесточенные требования к уборке и дезинфекции», всем сотрудникам регулярно измеряют температуру.

Ранее за нарушение перчаточно-масочного режима в Москве закрыли два супермаркета «Перекресток» и «Магнолия», всего в ходе проверки Роспотребнадзора в столице приостановили работу 43 магазинов. В двух закрытых супермаркетах был «полностью нарушен дезинфекционный режим», пояснил представитель отдела Роспотребнадзора по ЮВАО Петр Майоров.

Трудоустройство в «Перекрестке»
Как же устроиться на работу в «Перекресток»? Не будем углубляться в подробности, заметим только, что на официальном сайте есть специальный раздел, посвященный работе в сети (найти его можно по ссылке https://rabota.perekrestok.ru/vacancies/).

Для руководства важно, чтобы работники чувствовали уверенность в компании, а потому все условия труда неукоснительно соблюдаются. Итак, на что может рассчитывать сотрудник «Перекрестка»:

  • официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • удобный график работы (2/2, 5/2);
  • поощрения, скидки на покупку по картам сотрудников (ограничения присутствуют, но тем не менее);
  • карьерный рост;
  • «белая» заработная плата;
  • подарки, премии;
  • бесплатное обучение;
  • оплачиваемая стажировка;
  • дружный и приятный коллектив;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • надбавки к зарплате на питание.

Более детально обо всех условиях работы можно узнать по телефону горячей линии, указанному выше. Также можете дополнительно уточнить контактный телефон в своем городе.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру