Отдел Кадров Перекресток Рязанский Проспект 28 Стр 1 Перекресток Часы Работы

Перекресток: отзывы сотрудников в Москве

Ищете правдивые отзывы о Перекресток? ???? Изучаете вакансии? Компания Перекресток , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Москва. ???? В списке 59 отзывов бывших работников про Перекресток по городу Москва Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Город: Москва
Полное наименование: АО «Торговый дом «Перекресток»
ИНН компании перекресток: 7728029110 Отдел Кадров Магазина Перекресток в Москве на Рязанском Проспекте.

Отзывы сотрудников о компании Перекресток

Плюсов в компании много: например сразу же официальное трудоустройство, больничные, отпуска и зп. В компании хочется работать!

Убрать директора с опалихинской 15, она может как сотрудник хороша, но точно не как директор. Толи опыта мало, толи такой человек сам по себе. Сотрудники бегут из магазина только неё.

Продавець-консультант

Все настолько хорошо, что я не знаю, что улучшить. Никогда в жизни не думал, что буду работать в такой хорошей компании.

Водитель-экспедитор

Бесплатное питание просрочкой, спец одежда Официальное трудоустройство, вся зп белая и выплачивается вовремя.

Точек становиться все больше и больше, а зп все та же Около 50тр за Водитель, экспедитор, кассир, инкассатор, телефонист, логист, грузчик и все это в одном лице 5этажки без лифта и 150 кг воды это вообще тема. И на отгрузку такой точки 10минут в одного.

Сборщик

Трудоустройство за один день. Хорошая ежемесячная премия. Надбавки за работу в праздничные дни и за работу во время карантина.

Плюс в том что во время выплачивают заработную плату, все на этом все заканчивается.

Самое ужасное место, где я когда ли бо работал. Не хватка персонала, работаешь в своем отделе, бегом на кассу, дальше дергают в другой отдел, в итоге ты везде и нигде. График работы тоже ужасный, на пятый день ты уже выжат как лимон, ждет выходных только чтобы отлежаться. После выходных идти на работу нет желания, не знаю сколько еще это выдержу. Да оплата труда не соответствует, единственное что копейки эти выплачивают во время. Плюсов нет и не будет.

Водитель-экспедитор

Найти вменяемых логистов, каждый выезд с склада — водитель виноват. В указанные дураками, использующими я. навигатор для легковых, интервалы, ты ни когда не уложишься и за это будут "штрафы". Сколько не бегай с ящиками по этажам — всегда виноват.

Продавец-кассир

Работа там есть, а денег нет. Мне всё время моей работы там старались не заплатить, и даже не сказать почему не заплатили.

Продавец-кассир

причин работать здесь нет, от безвыходности… положительных эмоций данный работодатель не вызвал.

Продавец-консультант

Это очень редкий ритейлер, который имеет вариант графика работы по 8 часов в день (плюс обеденный перерыв). Почти везде сейчас есть графики только по 12 часов. У меня должность продавца не объединяется другими должностями (например, кассира). На деньги меня ещё ни разу не кинули. (Хотя есть такая возможность в магазине, где я работаю.) Зарплату платят регулярно.

По причине недостатка линейного персонала графики работы официально не составляются заранее. Людей кидают на образующиеся бреши в разные отделы, об изменении графика могут предупредить за несколько часов до начала смены (можно даже не успеть доехать до дома), могут позвонить домой в выходной и потребовать прийти на работу в то же день.

Кассир

Французский бульвар. Стабильная зарплата. Премии. Уходишь на перерыв старшие кассиры подменяют. У меня за все время работы с деньгами было в порядке. Недосдач небыло. Со мной работали честные порядочные люди. Хочу всех с кем работала поблагодарить.

Огромный поток покупателей. Бывает нет возможности отлучиться на перыв, А кассир тоже человек. у него есть потребности и нужды. Хотелось бы добавить в магазин кассы. Не для одной покупки и не самообслуживания. а нормальные полноценные. Магазин находится у метро и пользуется большим спросом и любовью у покупателей.

Продавец-кассир

В моем магазине (Восстания) в основном хороший коллектив, достаточно интересный опыт работы. Понятная мотивационная схема, обещающая зарплату без верхней границы.

Очень много мудатни. В первый же месяц заставили проходить 30 бесполезных курсах, обучающих разбираться в элитных сортах сыра, мяса, экзотических фруктах, всех винах… если не пройти эти курсы — не будет премии. Премия выплачивается почти стабильно. Если в месяце много покупателей — премия будет приличной. Если магазин прошёл тайника — премия будет большая. Больная служба безопасности. Повесили кучу обязанностей: пробивать игрушки в каждый чек, наклейки, выдавать рекламу — иначе штраф. Начальство с первых месяцев обещало повышение до старшего кассира после отработки испытательного срока (3 месяца), но через 4 месяца на поставленный вопрос КОГДА ЦЖЕ? развело плечами и сказало ЖДИ ЕЩЁ ПОЛГОДА. За все время работы так и не смог получить зарплату на карту, потому что этапе отправки реквизитов банка в головной офис произошла ошибка. Ужас, одним словом.

Приемщик

1. Стабильная зп. Нет никаких задержек. Всё оплачивается по факту отработанных часов 2. Приятный коллектив (ну это кому как попадёт. Я работаю и все отлично) 3. Много разных конкурсов и поощрений 4. Хороший карьерный рост.

1. Маленькие премии при условии работы чуть ли не 24/7 2. Не квалифицированный товаровед, который пытается показать свое Я.

Продавец-кассир

На больничный ходить нельзя, сразу враг компании и враг директора. Если ты работаешь за кассой, будь готов что иногда не сможешь выйти даже в туалет. Рабочий день по закону 8 часов, 1 час перерыв, будь готов к тому что это миф. В лучшем случае 30 минут. Переработки оплачиваются частично. Никого не волнует что у тебя дети и семья, задержки на работе очень любят. Ненормированный график и постоянная текучка персонала, работаешь всегда за того кого нет, а полный штат это большая редкость.

Продавец-консультант

Когда устраивалась в магазин говорили одно, а на деле оказалось совсем не то что говорили. Во время не отпускают в отпуск. Мало платят. Не хватка персонала. Увольняют хороших людей.

Продавец-кассир

1. Очень быстрое оформление, без стажировок и прочего. За первые смены уже получаешь деньги. 2.Можно получать неплохую зарплату, если постараться. 3.При решении спорных вопросов начальство чаще всего на стороне работников. 4.Сильный коллектив. 5.Работа рядом с домом. 6.Красивый дизайн рабочей формы и магазина. 7. Скидка сотрудникам 10%, компенсация питания. 8. Дается доступ к дистанционному обучению. Можно действительно взять много полезной инфы.

Мое первое место работы. Пишу все, как есть. Честно, не на эмоциях. Оформлялась на ночного кассира-продавца. По итогу я и жнец, и чтец, и на дуде игрец. 1. Вместо 12 часов засчитывается только 10,5 хотя времени на перерыв гораздо меньше, уж точно не полтора часа. 2. Есть мухи. очень много мух. Особенно за прилавком их тьма. 3. Для девушек и женщин слишком тяжелая физ. нагрузка. Почти всё время на ногах + приходится постоянно таскать тяжести. 4. Слишком мало сотрудников в ночные смены. Дай Боже, чтобы два продавца было на весь зал, это уже счастье. Иногда приходилось разрываться и работать одной за прилавком, в зале и за кассой. И это в первые смены! 5. Нередко приходят неадекватные покупатели с опасными предметами. Охрана чаще всего никак не действует, даже если уже что-то случилось. Не знаю, может им и нельзя что-либо предпринимать, так что охранников ругать не стану. 6. Много слов было о том «Какие мы крутые», «мы самые лучшие», «наш магазин для богачей», на деле магазин так себе. Но это видимо проблема всех подобных сетей. Думаю, в ночные смены стоило бы увеличить количество сотрудников. Два человека на весь магазин это слишком. И хотя бы одного мужчину грузчика. Таскать такие тяжести просто нереально.

Приемщик

1). Очень вежливое отношение со стороны специалиста по подбору персонала в СПБ. Он оперативно направляет на знакомство в супермаркет, все организационные вопросы улаживает. Звонит и интересуется в конце интервью все ли понравилось при собеседовании. Очень вежливый и тактичный молодой человек. 2). В супермаркете есть грузчики, это огромный плюс, т.к. поставок товара очень большое количество (в соседних торговых сетях грузчиков нет). 3) Имеется корпоративная спецодежда (жилетки, куртки, кардиганы и т. д.). 4) Главным очень приятным и неожиданным сюрпризом для меня послужило то, что в супермаркете есть своя столовая для сотрудников (это огромное подспорье для меня, как для приезжего в СПБ, оказавшегося временно в трудной финансовой ситуации), кормят очень вкусно. 5). Обед по времени «плавающий», нравится, очень, что нет такого как в некоторых Федеральных торговых сетях, когда на обед выделяют 15 минут. 6) Коллектив в целом приветливый, директор супермаркета «ПЕРЕКРЕСТОК» относится ко всем с уважением. 7) За несколько дней работы могу резюмировать, что в нашем супермаркете «Перекресток» на Васильевском острове созданы все условия для работы.

Пока, что сталкиваюсь с трудностями только в том, что для меня эта работа и сфера деятельности совсем новая (2 смены отработал). Надеюсь, что с наставником у меня совсем скоро получится работать самостоятельно.

Отзывы о Магазин Перекресток по адресу Рязанский пр-т, д. 28, стр. 1, Москва
Как добраться до Магазин Перекресток по адресу Рязанский пр-т, д. 28, стр. 1, Москва
Филиал расположен по адресу Москва, Рязанский пр-т, д. 28, стр. 1. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Проложите маршрут на карте выше.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

    Отзыв (1)
  1. Екатерина

    ()

    Работала в магазине по адресу , ул. Свободы, д.75, к 1. Сборщик заказов. Работа не так уж тяжёлая нсди бы не то , что товары которые находятся по промоакции постоянно на складах. В магазине нету лестниц для того , чтобы достать с верхних полок. Плюс ко всему хамское отношения мо стороны директора…за месяц ушло пол магазина…потому что работать в такой нервной обстановке невозможно…плюс ко всему обман с оплатой труда…

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру