Отдел Кадров Перекресток Самара Телефон Чернореченская 38

Перекрёсток отзывы

Цены конские, специально подняли в связи со скидкой 40%, не стоит туда рваться, почти ничего не осталось, и всë дорого. Я понимаю, что у каждой сети своя ценовая политика, но видно невооружённым глазом, что основная масса ценников свеженапечатанная с ценой повыше. Зачем объявлять скидку 40% и тут же поднимать цены. Чай 100 пакетиков стоит более 400 руб (гринфилд). Я в сети "9%" Его за пару сотен без всяких скидок за 200 возьму. Не надо вешать лапшу про ценообразование. Мне нравится этот магазин большим выбором, хотя и цена на что то выше, но когда объявляют скидку 40 % и тут же поднимают цены это называется обман.
Хороший магазин, но вот за прилегающей территорией никто не следит и выглядит заброшенной. Зимой не очищается встать не где, асфальт не меняли 20 лет наверное, весь в ямах особенно на въезде, я уж не говорю про чистоту и высадку деревьев вдоль дороги, у входа и т. Д.
Мой любимый Перекрёсток на Чернореченской становиться совсем не любимым. После смены руководителя, просто стало кошмарно! Выкладка ужасная, навигация просто извините идиотская. Не поддаётся никакой логике покупок! Ассортимент совсем стал плохой! Обидно, что один из лучших супермаркетов в городе превратился за месяц в ужасный магазин! Пожалуйста. Верните нам Перекрёсток!
Именно этот "Перекресток" люблю за его режим работы — круглосуточный. Бываю там редко, но если, как говорится, "приспичило" среди ночи что-то купить, то прямиком сюда. Цены, по сравнению с Ашановскими, выше на некоторые позиции, но зато есть бонусная программа, как приятный бонус.
Отличный магазин! Выбор радует более чем. Выпечка собственного производства нам понравилась лодочка с яйцом и манники просто супер! Выбор колбасы и сыра хороший. Но следите за сроками годности сами. Салаты готовые на любителя, конечно, но когда дома нечего кушать, то выручает Перекресток! Рекомендую.
Место доступно покупателям ночью разнообразное для покупателей с детьми. С а. Мобилем. С продуктами которые упаковывают для использования на любых мероприятиях. Хуторок разнообразен для спроса и отдыхать и послушать музыку и посидеть за чашечкой кофе с десертом. Отметить поминальное мероприятие.
Обычный магазин сети. Цены выше среднего, но это Ленинский район. Так-же напротив зоны касс есть магазинчики, бытовая мастерская и "кофе с собой". Стоянка удобная, но в Час Пик трудно найти место. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. Но тележек для них нет. Туалета для посетителей не видел. Комната "Матери и Ребёнка" не предусмотрена.
Нормальный магазин, как все перекрёстки, парковка, парковка для инвалидов, которую сразу и не поймёшь что для них (инвалидов) Зашёл за пакетиком кофе без очереди, как вышел моей машины нет, доблестные эвакуаторщики за 5 минут успели заштопать и увезти. Одно слово ироды

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру