Отдел Кадров Перекресток Санкт Петербург Адрес и Телефон

ПЕРЕКРЕСТОК, супермаркет ЗАО

Режим работы
ПЕРЕКРЕСТОК, супермаркет вакансии
Свежие вакансии на сайте
Подписаться
Соискателям

⦁ Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге «Гипермаркеты», предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

Россия Приморский р-н Санкт-Петербург 197373 г. Санкт-Петербург Долгоозёрная ул. 12/1 лит. А

Россия 663040 Красноярский край Сухобузимский р-н с. Сухобузимское ул. Ленина 75

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Как добраться до ПЕРЕКРЕСТОК, супермаркет

✔ посмотреть на карте города Самара, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом. Номер Телефона Перекресток Отдел Кадров Спб Телефон.

Перекрёсток, сеть супермаркетов, Дивизионный офис отдела кадров

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик. Торговый Дом Перекресток Телефон Отдела Кадров Спб.

Похожие

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру