Открытие Магазина Перекресток в Анапе

Уважаемые соискатели, приглашаем на вакансию: Продавец – кассир в супермаркет сеть магазинов в г. Анапа Зарплата от 25000 рублей (оплачивается каждый отработанный час) Работу подбираем ближе к Вашему месту проживания. — Выплата два раза в месяц (аванс и зарплата


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Уважаемые соискатели, приглашаем на вакансию:Продавец – кассир в супермаркет Фикс ПрайсВ обязанности входит:• Осуществление расчетно-кассовых операций• Консультирование покупателей• Выкладка товара в зале• Проверка соответствия и наличия ценниковЗарплата оплачивается за

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Открытие Магазина Перекресток в Анапе

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Организация работает в сферах
Организация предоставляет услуги в сфере «Продовольственные магазины». Компания расположена по адресу ул. Ленина, 34 и сегодня она работает до 24:00.00 часов.

О видах деятельности

Вы уже воспользовались услугами компании “Перекресток”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

9.08.16
Сегодня наблюдал отвратительное обслуживание продавцов. Это отражалось в их компетентности, отношению к покупателю и в общем профессионализме. Хамство,повышение голоса, насмешки,нарушение прав потребителей и своих обязанностей.На просьбу предъявить жалобную книгу последовал грубый отказ.
Если руководство это увидит,просьба принять какие-либо меры.

Перекресток каталог Анапа — Август 2024

В Анапа, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Анапа они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру