Открытие Магазина Перекресток в Стерлитамаке

ООО "Перекресток"

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

ООО "Перекресток" ИНН 0268079607 ОГРН 1170280006093 зарегистрировано 01.02.2017 по юридическому адресу 453120 , Республика Башкортостан , г. Стерлитамак , ул. Льва Толстого, д. 4 . Статус организации: действующая. Руководителем является директор Жилкин Илья Игоревич (ИНН 026803731523). Размер уставного капитала — 10 000 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителей указано 2 российских юридических лица. Основной вид деятельности — Деятельность физкультурно-оздоровительная, также указано 10 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 13 записей об изменениях, последнее изменение датировано 8 апреля 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Республике Башкортостан с 1 февраля 2017 г., присвоен КПП 026801001. Регистрационный номер в ПФР — 002865115414, ФСС — 020300059302031.

Информации об участии ООО "Перекресток" в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. < Свернуть

Искали другую одноименную компанию? Смотрите полный перечень юридических лиц с названием ООО "Перекресток".

Работа: в Стерлитамаке, 43 вакансии

Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение Мы предлагаем Вам: Работа рядом с домом выбери супермаркет, ближайший.

Продавец-кассир Новая

Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение Мы предлагаем Вам: Работа рядом с домом.

Вакансии и работа в компании «Супермаркет перекрёсток» в Стерлитамаке

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру