Открытие Перекрестка в Метрополисе на Войковской Когда Откроется

Метрополис

Торгово-развлекательный центр «Метрополис» — это множество магазинов, ресторанов и кафе, развлечений для детей и взрослых. Центр оборудован по современным технологиям, отлаженная противопожарная системы и видеонаблюдение помогает заботиться о посетителях центра ежесекундно. Центр имеет бесплатную парковку и банкоматы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торговый центр предлагает посетителям приобрести банковскую карту, с которой вас ждет выгодный шопинг и бесплатное обслуживание. С подробностями посетители могут ознакомиться на сайте, где можно узнать о планируемых мероприятия, посмотреть каталог магазинов и другое. Центр имеет собственное мобильное приложение, скачав его, посетители всегда будут в курсе специальных предложений и акций.

Торгово-развлекательный центр — это совместное проведение выходных с семьей, поездка за продуктами в будни, обеденный перерыв с пользой и многое другое. Здесь посетители найдут мужскую и женскую одежду, товары и одежда для детей, обувь и сумки, аксессуары, ювелирные изделия и часы, белье, товары для красоты и здоровья, для спорта и отдыха, для дома, для животных, электронику, гипермаркет. Магазин Перекресток в Метрополисе на Войковской Закрывается.

Периодически в торговом центре проводятся различные мероприятия и фестивали. Среди них следует обратить внимание на следующие:

За каждую покупку вы собираете бонусы. В последующем их можно поменять на приятные подарки:

  • детская книжка с наклейками;
  • набор фирменных ароматов для нее;
  • подарочный сертификат на покупку одежды;
  • брошка в подарок при любой покупке;
  • скидки на мороженое;
  • классический маникюр и дополнительная полировка ногтей;
  • билет в кино;
  • бесплатное тестирование новой техники.

На сайте ТЦ представлены другие приятные сюрпризы для постоянных клиентов. В любой момент можно ознакомиться с этим перечнем на сайте. Продуктовый Магазин в Метрополисе на Войковской Перекресток.

Открытие нового магазина «Перекрёсток» в ТЦ «Мегаполис»

Открытие Перекрестка в Метрополисе на Войковской Когда Откроется

2 августа открывается новый магазин «Перекрёсток» в Торговом Центре «Мегаполис». Его можно будет найти по адресу: город Москва, станция метро Технопарк, Проспект Андропова, дом 8.

«Перекрёсток» — семейный супермаркет, поэтому на открытии вас ожидает настоящий праздник, который продлится целый день! На него даже заглянут наши любимые персонажи — Ми-ми-мишки собственной персоной! Они будут развлекать юных и взрослых гостей с 13:00 до 16:00, с ними можно будет пообщаться и сфотографироваться. На мероприятии вас ждёт много сюрпризов, подарков, шариков и хорошего настроения!

Для всех покупателей с новорожденными и маленькими детьми в магазине будет доступна комната матери и ребенка — причём, не только в день открытия, а ежедневно! В комнате можно будет воспользоваться детским санузлом, столиком для пеленания и смены подгузников, семплами и подгузниками КОКОРО, детским стульчиком для кормления, а также кулером с холодной и горячей водой.

Приходите 2 августа на открытие магазина «Перекрёсток» в ТЦ «Мегаполис»!

Магазины ТЦ «Метрополис» на Войковской
Своих посетителей «Метрополис» удивит большими пространствами и широкими, наполненными светом, галереями. В ТЦ действуют строгие правила по представлению арендаторов и размещению рекламы, также здесь уникальный подбор магазинов, кафе и ресторанов, это позволяет месту быть наиболее приятным комплексом для покупок в городе.

Официальный сайт молла

На официальном сайте комплекса можно прочитать обо всех магазинах, кафе и ресторанах, представленных в торговом центре, узнать о том, как получить бонусы за покупки в молле, получить информацию касательно имеющихся на его территории парков развлечений и кинотеатра, ознакомиться с сервисами «Метрополиса» и рассмотреть план этажей.

Сайт удобен для просмотра, имеет специальный портал для арендаторов. Здесь можно всегда узнать об актуальных акциях, скидках и распродажах, прочитать новости кино и моды.

«Перекресток Впрок» — свежие продукты на дом

Открытие Перекрестка в Метрополисе на Войковской Когда Откроется

В гипермаркете «Перекресток Впрок» можно купить продукты питания и бытовые товары по приемлемым ценам, сделав заказ онлайн. Его владельцем является ООО «Торговый дом «Перекресток» — крупная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Услугами интернет-магазина пользуются люди, которые ценят удобство и комфорт.

Для получения товаров нет необходимости выходить из дома, так как работает курьерская доставка. Можно заказать продукты в офис или на дачу. Сотрудники всегда идут навстречу покупателям, учитывая их пожелания. Оплатить покупку можно заранее или после получения.

Руководство заботится о клиентах, поэтому курьеры работают в маске и перчатках. Покупателей привлекает:

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

ТЦ Метрополис

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник: в Москве поступила информация о "минировании" ТЦ "Метрополис"

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Неизвестный сообщил о "минировании" торгового центра "Метрополис" на северо-западе Москвы, ожидается прибытие кинологов. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник в экстренных службах.

"Поступила информация от неизвестного злоумышленника о том, что в здании торгового центра "Метрополис" в Москве заложено взрывное устройство. Ожидается прибытие кинологов", — сказал собеседник агентства.

По данным источника, людей из ТЦ не эвакуировали, он работает в штатном режиме.

Волна "минирований" началась в городах России в ноябре 2024 года. Неизвестные отправляют письма по электронной почте с информацией об угрозах взрывов в судах, школах, торговых центрах, магазинах, вузах. С марта 2024 года начали поступать сообщения об угрозах взрывов на бортах самолетов. Все сообщения оказались ложными, ФСБ России сообщала о блокировке пяти иностранных ресурсов, с которых они поступали.

Координаты
«Метрополис», в определенном смысле слова, место культовое для москвичей и поклонников шоппинга. Именно здесь открылся первый магазин шведской марки H&M, которая своими бюджетными вещами от китча до строгой классики свела с ума всю Европу. Здесь же появился первый бутик испанского ювелирного бренда UNOde50, магазин Scotch&Soda и даже единственный в России интерактивный магазин adidas HomeCourt. Словом, этот торговый комплекс кардинально отличается от своих столичных собратьев — и не только своей начинкой, но и внимательным отношением к покупателям.
Преимущества ТЦ
Детская коллекция сезона зима 2024 в ассортименте магазинов ТЦ «Метрополис»: цены и фотографии

«Hoff Home» Золотой Вавилон

Где сегодня можно с легкостью приобрести любые товары для дома? Одним из лучших вариантов является «Хофф Home» в Москве – мини-магазин известной сети. Качественные товары этого гипермаркета в Москве преобразятся ваш интерьер в лучшую сторону.

  • Адрес: Москва, Проспект Мира, 211, «Золотой Вавилон»
  • График работы гипермаркета: каждый день с 10:00 до 22:00
  • Телефон: +7(495)2877727
  • Станция метро Отрадное. Далее нужно найти автобусную остановку возле ТК «Золотой Вавилон» Отрадное.
  • Станция метро Бабушкинская. Далее потребуется автобусная остановка улице Енисейская.
  • Станция метро ВДНХ. Далее потребуется автобусная остановка между выходами из московского метро.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру