Открытие Перекресток Кировоградская 9 к 4

Активировать через интернет

Введите 16-ти значный номер в поле и нажмите «Продолжить». Дальше необходимо нужно будет ввести номер телефона и сделать еще пару кликов по инструкции, после чего карта покупателя будет активирована и вы сможете в несколько кликов войти в личный кабинет.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Форма активации карты «Перекресток»

Если вы используете банки партнеры Тинькофф или Альфабанк, то там заветные цифры можно подсмотреть в левом нижнем углу.

Цифры на банковских картах

Также при таком способе может понадобиться код активации со специального чека, который выдается при покупке.

Код на чеке

В Самаре открылся обновленный "Перекресток" "Мичуринский"

X5 Retail Group, одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет об открытии в Самаре после глобальной реконструкции супермаркета «Перекресток» «Мичуринский».

Открытие Перекресток Кировоградская 9 к 4

В рамках реконструкции магазин был приведен в соответствие с новым бренд-буком, в магазине было заменено торговое оборудование, пересмотрен ассортимент и запущен проект «Океан», где покупателям предлагают порядка 100 видов экзотических морских деликатесов, например, охлажденную акулу, филе рыбы-меч, солнечника и устрицы.

Площадь торгового зала обновленного «Перекрестка» составляет 1,6 тыс. кв. м, после реконструкции она сократилась на 200 кв. м за счет расширения зоны субаренды. Несмотря на уменьшение торгового пространства, ассортимент магазина был расширен по направлению «охлажденная рыба». Ассортимент «Перекрестка» «Мичуринский» составляет 12,5 тыс. наименований.

Текстовая трансляция
«В ходе расследования заболеваемость сотрудников подтвердилась. Юридическим лицом не приняты меры по устранению нарушений. Лица, контактировавшие с заболевшими, не устранены», — сказал Лабаш.

Текстовая трансляция

— Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Подмосковье:

Открытие Перекресток Кировоградская 9 к 4

— Еще 4302 пациента выздоровели после коронавируса в столице. С начала пандемии болезнь победили 1 374 447 человек.

— За сутки в России зарегистрировали 22 589 случаев коронавирусной инфекции.В Подмосковье выявили 1 517 больных. В Москве — 2 502.

— Ученые нашли растение, которое может бороться с коронавирусом. Активный ингредиент растения может вступать в реакцию с S‑белком коронавируса.

— Около 42 тыс пожилых москвичей получили наборы «С заботой о здоровье». Жители Северо‑Восточного округа стали самыми активными участниками акции.

— Стало известно, когда доноры смогут сдавать кровь после вакцинации от Covid‑19. В РФ проходит масштабная кампания по вакцинации населения.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру