Откуда Везут Продукты Перекресток Впрок

Почему в Перекрестке попадаются постоянно просроченные продукты?

Я сам неоднократно видел, когда фрукты или овощи, упакованные в лотках и обтянутые пленкой, покрыты плесенью и стоят на витрине. Я думаю тут дело в том, что магазины большие и работники не успевают за всем уследить. Вывод: не покупайте такие фасованные товары, обращайте внимание на срок годности, если видите явно испорченный товар на прилавке, то обратите внимание работников торгового зала на данную проблему.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Да, большая торговая сеть. Думаю, это происходит потому, что хотят заработать, покупая оптом. Дешевле купить раз в год тонну, чем каждый день по килограмму. Чем больше опт, тем как правило, дешевле. Купив большой объем, его трудно продать, уложившись в срок годности. А потом же не выбрасывать, зачем сети лишние убытки. Кто то не заметит, да купит.

Слишком мягкая система наказания, вот закрывали бы сразу магазин, да штраф побольше, да уголовная ответственность, с реальным сроком, не было бы такого.

Жадность затмевает разум. Вот и не убирают просроченный товар, а вдруг какой-то лох купит, то, что нужно выкинуть.

Это происходит в первую очередь из-за того, что все магазины берут товар "немного впрок". Ведь будучи хозяином магазина Вы бы не захотели, чтобы в какой-то момент у Вас оказались пустые прилавки? В больших сетях эти излишки оказываются весьма значительными, чтобы их просто утилизировать, да и количество покупателей рассчитать практически не возможно, потому как в один день может быть 10000 покупателей, которые покупают впрок, а потом всю неделю будет только по 5000. Гораздо проще вести такие расчеты в магазинах шаговой доступности, где ежедневно одни и те же покупатели. Лично я отдаю предпочтение именно таким минимаркетам именно по этой причине. Ничего, что стоимость всей моей покупки выйдет на несколько рублей дороже, зато вряд ли я там куплю продукты второй, третьей и так далее свежести.

Как получить и активировать промокод в игре за 1 рубль

форма

  1. Выбрать товары для покупки на сайте Vprok.ru или в мобильном приложении ВПРОК. Сумма покупки должна быть от 5000 руб.
  2. Перейти на сайт dacha.hezzl.com. Нажать кнопку «Играть», после чего появится окно для регистрации в личном кабинете. Необходимо заполнить личные данные:
    • номер телефона
    • адрес электронной почты E-mail
    • придумать пароль для входа в ЛК

На Email придет письмо. Нужно перейти по ссылке для подтверждения регистрации и нажать «Продолжить».

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру