Отзывы Перекресток Доставка Нижний Новгород

Отзывы Перекресток Доставка Нижний Новгород

Что делать, если были доставолены не качественные продукуты из магазина Перекресток в городе ? В этом случае покупатель предоставляет документы о получении товара, а затраты на пересылку оплачивает магазин-продавец; товар доставили качественный, но не тот, который требовался. Иногда для подстраховки, если вдруг чек «случайно» затерялся, лучше принимать товары в присутствии свидетелей. Все эти действия можно сделать в течение 7 дней, как вам доставят товар (если продавец вас уведомил об условиях возврата), либо в течение 90 дней (если не проинформировал).


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Отзывы Перекресток Доставка Нижний Новгород

Для облегчения поиска филиала Перекрёсток, Нижний Новгород, Московское ш., 296А воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Перекрёсток, Нижний Новгород, Московское ш., 296А, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Смотрите также

Перекрёсток, Нижний Новгород, Мещерский бул., 10Б, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро

Перекрёсток, Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 7А, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро

Перекрёсток, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 30, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро

Отзывы Перекресток Доставка Нижний Новгород

«Перекресток» – крупнейшая сеть супермаркетов в России, первой из современных форматов вышедшая на рынок российской продуктовой розницы.

Онлайн-гипермаркет «Перекрёсток Впрок» начал свою работу в 2017 году в Москве и сегодня является одним из самых перспективных проектов доставки товаров по доступным ценам. Мы доставляем товары в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Туле, Рязани, Твери, Великом Новгороде и Владимире.

Стать ведущей компанией food-tech ритейла в России можно только с помощью команды профессионалов, которая знает и любит свое дело, а еще открыта новым идеям. Если вы готовы стать частью нашей команды — пишите, мы ждем встречи с вами!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру