Пакет Холодильник Для Продуктов Перекресток Отзывы

Для покупателей «Пятерочки» и «Перекрестка» придумали онлайн-подписку. Она даст скидку

По данным издания Forbes, в X5 Retail Group ещё не утвердили окончательную концепцию подписки. Согласно планам компании, её ежемесячная стоимость составит от 199 до 499 рублей. Подписку предложат клиентам, чьи траты в магазинах сети по карте лояльности превышают 7000 рублей в месяц.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На размер скидки будут влиять выбранные покупателями товары, в среднем она не превысит 10%. Также X5 планирует подключить к своей подписке партнёров, например химчистки. Запустить подписку ретейлер планирует в мае 2024 года.

В пресс-службе X5 изданию сообщили, что окончательную модель работы «Пакета» пока не утвердили. В настоящее время компания подбирает наиболее интересные форматы для клиентов.

Помимо того, по данным «Коммерсанта», X5 создаст отдельную финансовую организацию без банковской лицензии, которая начнёт предоставлять различные продукты клиентам группы. Партнёром выступит Альфа-банк. Он в случае необходимости предоставит свою банковскую лицензию.

При этом X5 уже предложил возглавить новый финансовый проект нынешнему директору дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Кириллу Дмитриеву, сообщило издание.

В декабре 2024 года ретейлер «Вкусвилл» запустил свою подписку для клиентов, её стоимость — 490 рублей. Подписка даёт скидку 10% на 30 дней на все покупки в магазинах «Вкусвилл» и онлайн-заказы.

Предпосылки и мотивация
Помочь покупателям выбирать продукты для здорового питания и мотивировать их к осознанному потреблению, рациональному использованию ресурсов и сокращению отходов.

Планы и перспективы

В части правильного питания «Перекресток» ставит задачу дальше расширять количество товаров для здорового образа жизни. Через пять лет ретейлер планирует сделать весь ассортимент на 15% из ЗОЖ-продуктов.

Магазины планируют продолжать сокращать количество отходов и к 2024 году снизить коэффициент по их образованию до 10%. Отходы покупателей можно сократить с помощью продуманной и экологичной упаковки, которую легко сдать в переработку или повторно использовать. «Перекресток» хочет увеличить до 50% долю собственных торговых марок в такой упаковке.

«В ближайшем будущем «Перекресток» будет уходить от бумажных чеков и переходить на электронные. В ряде магазинов мы уже используем электронные ценники, чтобы минимизировать использование бумаги», — говорит Татьяна Степанова.

Больше информации и новостей о том, как «зеленеет» бизнес, право и общество в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь.

Готовим презентацию и коммерческое предложение для ретейлера
На этом этапе можно продумать, как именно товар будет располагаться на полке: учесть габариты, крепления и устойчивость упаковки.

Подписываем договор

На практике изменить условия контракта с X5 очень сложно, практически невозможно. Остается два варианта: либо согласиться, либо не работать. Никаких протоколов разногласий. Подписание договора заняло у нас месяц.

  1. Штрафы за нарушение условий Х5. Они описаны в приложении к контракту. Это может быть штраф за недопоставку товара, просрочку его вывоза, непредставление счета.
  2. Порядок поставки продукции. В сеть X5 все товары, независимо от их количества, необходимо поставлять на паллете. «Перекресток» может заказать несколько единиц продукции, но их придется везти грузовой машиной на паллете, поддоне для перевозки грузов, упакованными в стреч-пленку. В этом случае штраф за недопоставку может оказаться меньше, чем затраты на логистику, и выгоднее ничего не везти и уплатить штраф.
  3. Бонусы, премии для ретейлера. По сути, это обязательный платеж. В среднем поставщик платит сети 30% от стоимости товара, если ретейлер продал товар на 10 тысяч рублей.
Что такое «НА ПЕРЕработку»
Собиратор, « Перекрёсток », компании Bonduelle, Heineken, Danone, Mars и бренд Garnier запускают новую акцию — « НА ПЕРЕработку »! С 15 марта давайте вторсырьё в Экоцентр Собиратора, чтобы привлечь внимание к раздельному сбору и получить бонусы от «Перекрёстка» и партнёров. Все подробности — ниже.

Чтобы приобрести сумку-холодильник, внимательно изучите, какие модели представлены на рынке, их преимущества и недостатки. Критерии, на которые точно стоит обращать внимание:

Материал Важно, чтобы наружная часть контейнера была сделана из прочных, износостойких материалов: нейлона, полиэстера. Внутренние материалы предпочтительно фольгированные. Сумка должна надежно отталкивать воду и не пропускать лучи солнца.
Вместительность Выбирайте, исходя из личных предпочтений и целей.
Аккумулятор Благодаря аккумуляторам холода, Ваши продукты дольше останутся охлажденными. Иногда они идут в комплекте с контейнерами, иногда они докупаются отдельно.

Некоторые крупные модели оснащены колесиками для удобства транспортировки. Также хорошо, когда контейнер имеет ручки или наплечный ремень. Защитная система, замки защитят Вашу еду от домашних или диких животных. Иногда к сумкам-холодильникам в комплекте идет дорожный набор посуды, салфетки.

Какую готовую еду выбрать — Отзывы о Перекресток

Никогда не покупала готовую еду в магазинах, как-то было всегда мнение, что там неизвестно что, и нормально приготовленное блюдо из свежих продуктов не может так дешево стоить. Плюс в семье такое же отношение всегда было. Особенно про мясо — что прямо не дай бог, даже в большинстве ресторанов все испорченное. Но пришла свежая мысль, что картошку сложно испортить, купила попробовать жареную в «Перекрестке» в двух видах — и вуаля, вполне здорово, если еще поджарить на разогреве. На мясо не решаюсь, но картошку и другие овощи — рекомендую.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру