Панировочные Сухари в Каком Отделе Продаются в Перекрестке

Почему сотрудничать с нами выгодно

Компания Suomifish стремится ежедневно расширять ассортимент качественной продукции. В нашем интернет-магазине присутствуют товары от проверенных и надежных поставщиков, как отечественных, так и импортных. Все партии товаров проходят обязательный контроль качества и наличия сопроводительной документации. Своим клиентам мы предлагаем высокий уровень сервиса и возможность покупок оптовых партий продукции по лучшим ценам в столице.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Купить панировочные сухари можно с адресной доставкой круглосуточно. Наши курьеры готовы выехать в любой уголок столицы. Также возможна доставка по всем регионам России и территории ближнего зарубежья через наших транспортных партнеров. Задать интересующие вопросы по каталогу продукции или условиям оформления заказа вы можете по телефонам контактного центра. Наши специалисты предоставят нужную информацию и помогут совершить необходимые покупки.

Сухари панировочные панко "Hikari", Россия, 1 кг*10

Сухари Панко — это воздушные хлебные крошки (полые внутри), которые используют для приготовления блюд во фритюре. В процессе готовки сухари панко почти не впитывают масла. Преимущества Исключительно натуральные ингредиенты. Оптимальный размер сухарей 4–6 мм, позволяющий полностью обволакивать блюдо и добиваться минимального расхода. Блюдо приобретает золотистый цвет после жарки и остается хрустящим до 2-х часов после приготовления. Особенности приготовления Сухари придадут объем любому блюду: креветкам, роллам в панировке, любым видам мяса и рыбы.

Описание
Панировочные сухари «Мидори» подходят для жарки мяса, птицы, рыбы и других
продуктов.
Отбивные из свинины
Панировочные сухари, приготовленные из пшеничного хлеба, превращаются в румяную корочку, сохраняя мягким и сочным каждый кусочек. Не содержат соли и прочих добавок.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру