Пекинская Капуста Цена в Перекрестке

РИЧИ F1 капуста пекинская Саката

Ранний гибрид пекинской капусты с весом головки до 2,5 кг. Урожайность гибрида очень высокая.

Описание


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ранний гибрид пекинской капусты с весом головки до 2,5 кг. Плоды плотные и лёжкие. Урожайность гибрида очень высокая. Имеет толерантность к побурению кончиков листьев и серой крапчатости (черной пятнистости) и устойчивость к слизистому бактериозу.

Характеристика гибрида
  • Тип – округло-цилиндрический
  • Созревание – 50-60 д.п.п.
  • Вес кочана – 1,5-2,5 кг
  • Окраска – зеленая снаружи и ярко-желтая внутри
  • Сохранность в поле и хранилище – долго
  • Вкус – хороший
  • Устойчивость – имеет устойчивость к Erwinia caratovora, толерантность к побурению кончиков листьев
  • Использование – для свежего потребления и хранения
  • Количество растений на га – до 70 тыс растений.

Обновленные позиции

Техническая информация

Собственная, развивающаяся сеть супермаркетов «Порядок» и точки самовывоза, сотрудничество с лучшими транспортными компаниями, контроль времени комплектации заказов — всё это позволяет нам доставлять товары в любую точку России в сжатые сроки!

Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Карта лояльности сети «Порядок» — скидки для постоянных покупателей, а также призы за отзывы о товарах. Получайте скидки на товары в интернет-магазине и розничной сети «Порядок»!

В интернет-магазине «Порядок» цены значительно ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, зарегистрированные пользователи регулярно получают скидочные купоны и специальные предложения.

Русский Огород / Капуста пекинская ЧА ЧА F1 (50шт)

Экстраранний, очень урожайный, устойчивый к стеблеванию гибрид. Кочаны начинают убирать уже через 50-55 дней после посева. Растения очень компактные, кочаны плотные, бочонковидной формы, массой 2,5-2,8 кг. Устойчив к мокрой гнили, очень легко выращивается. Особенно рекомендуется для раннего весеннего посева в средних широтах, где все обычные сорта и гибриды выходят в стебель. Можно выращивать рассадным и безрассадным способом.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Пекинская капуста

Описание —> Вкусные и нежные листочки пекинской капусты напоминают по вкусу салат и капусту — мякоть сочная, без твердых жилок. Листья отлично подходит для салатов или овощных супов, тушеных или жаренных блюд, где требуется зелень. Отлично сочетается с различными соусами, богата витаминами и хорошо очищает организм! Популярна в азиатской кухне.

— Содержит большое количество витамина С;
— Выводит шлаки и токсины;
— Помогает в работе органам зрения.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру