Перекресток 700 Рублей Друзьям Условия

Промокоды и купоны Perekrestok.ru (Перекресток Впрок)

Мало кого из россиян нужно знакомить с сетью супермаркетов под названием «Перекресток». Компания была основана в 1995 году. Первый магазин был открыт в Москве. До 2002 года с супермаркетами «Перекресток» были знакомы только жители столицы и Московской области. В начале нового тысячелетия сеть стала активно развиваться. В 2016 году был открыт юбилейный 500-й магазин. В среди не 2000-х компания порадовала покупателей программой лояльности «Клуб Перекресток». В 2015 году сайт компании был признан лучшим среди сайтов для потребителей. Он действительно удобен. Теперь сайт призван не только сообщать об акциях и давать информацию по конусным картам. Интернет-магазин perekrestok.ru позволяет заказывать доставку продуктов на дом или оформлять заказ онлайн и забирать товар самостоятельно. В ассортименте представлены все товары первой необходимости. Широкий выбор всевозможных продуктов питания, бытовой химии, алкогольной и табачной продукции, детских и бытовых товаров. Компания всегда следит за качеством и сроками годности продукции. При заказе продуктов с доставкой, минимальный заказ составляет 1000 рублей. Доставка осуществляется только по Москве. Прежде чем оформить заказ ознакомьтесь с условиями доставки в соответствующем разделе. Существуют временные интервалы, в которые заказ привозится бесплатно. Оплата заказа возможна как наличным, так и безналичным расчетом.

Промокоды Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекрёсток – крупнейшая федеральная сеть супермаркетов и онлайн-магазин розничной торговли с доставкой по Москве.

Ассортимент онлайн-магазина полностью соответствует разнообразию товаров в реальных магазинах и включает в себя большой выбор продуктов питания, бытовой химии и косметики, продуктов для детей, товаров для дома и сада, автотоваров, а также все для домашних питомцев. Покупать на сайте perekrestok.ru выгодно и просто!

Подключайтесь к программе лояльности для постоянных клиентов и накапливайте бонусы, которыми впоследствии можно расплачиваться за будущие покупки. Следите за многочисленными специальными предложениями и акциями, которые регулярно обновляются на сайте. И наконец, при оплате заказа не забывайте активировать промокоды на скидку или бесплатную доставку. Перекресток – магазин приятных покупок!

Промокод на первый заказ в Перекрестке

alt

✅ В приложении доставки продуктов Перекресток (только для РФ) из одноименного магазина действуют промокоды для новых покупателей на первый заказ.

🔸 Совершите первый заказ с применением промокода и участвуйте в конкурсе! Каждую неделю розыгрыш: 30000, 50000, 100000 баллов на заказы в Перекрестке, а также наушники Airpods Pro! ⚡️

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру