Перекресток Адлер Гастелло Режим Работы

Пункт самовывоза Сочи ул. Гастелло, 27Б корп. 2

После оформления заказа Вам позвонит наш менеджер для согласования времени и условий доставки. Через некоторое время после этого Ваш заказ приедет на пункт самовывоза. Вы сможете в любое удобное для Вас время прийти на пункт самовывоза, посмотреть товары из Вашего заказа и после этого оплатить заказ. Вы имеете право отказаться от части товаров в заказе, либо от всего заказа, если Вас не устроит качество товаров. После оплаты заказа Вам обязательно выдадут чек об оплате.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Юридические лица при желании могут оплатить заказ заранее по выставленному счету.

Требования: Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все.

Требования: Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу.

Аттракционы в Парке культуры и отдыха в Адлере
Естественно, парк оснащен точками быстрого питания — небольшими кафе и закусочными, где вы в любой момент можете пообедать вместе с ребенком. Также по всей территории Адлерского парка располагаются сувенирные лавки, в которых вы можете приобрести игрушки или презенты для близких.

Цены и режим работы парка культуры и отдыха в Адлере

Для того, чтобы воспользоваться аттракционами, вам нужно будет приобрести карточку (жетон) и пополнить ее на желаемую сумму. Однако новые аттракционы, построенные совсем недавно, оплачиваются отдельно, наличными.

Парк культуры и отдыха в Адлере работает с мая по сентябрь. В разные сезоны режим работы Адлерского парка меняется. С июня по август аттракционы работают с 10:00 22:00, а с сентября по май — с 10:00 до 18:00.

Все магазины Перекресток в г. Сочи

В нашей базе данных находится 5 адресов магазинов Перекресток в г. Сочи. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру