Перекресток Айсберг Самара Режим Работы

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Самаре 19:32, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 23.12.2019 г. в 23:43:25

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Самаре 19:32, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 23.12.2019 г. в 23:43:25

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Популярность — количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.

Активность — количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.

«Волга Ньюс» © Самара. 2009-2021. Все права на материалы, опубликованные на портале «Волга Ньюс», защищены. Полное либо частичное воспроизведение любых материалов допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу ресурса volga.news, с которой заимствован материал. Подробнее.

Наименование (название) издания: сетевое издание «Информационный портал «Волга Ньюс».

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-59041 от 18 августа 2014 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Самаре» находится по адресу шоссе Московское, 28, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Самаре.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Все магазины Перекресток в г. Самара

В нашей базе данных находится 11 адресов магазинов Перекресток в г. Самара. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру