Перекресток Академика Капицы 34 121 Время Работы

Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Добрый день,заказала весы в этом магазине. Организация работает по предоплате,на свой страх перечислила оплату за заказ на карту. Менеджер с
С 2 по 8 августа: Шуба ценный мех (шуба длинная — норка, бобр, каракуль и др.) — 3300р.
Полушубок це.

Химчистка Диана — Москва, Академика Капицы ул., д.34/121

Перекресток Академика Капицы 34 121 Время Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

С 2 по 8 августа: Шуба ценный мех (шуба длинная — норка, бобр, каракуль и др.) — 3300р.
Полушубок це.

Перекресток Академика Капицы 34 121 Время Работы

С 12 июля по 31 августа: Скидка 23% на чистку мебели, матрасов и ковровых покрытий, которые «пометили» домашние.

Перекресток Академика Капицы 34 121 Время Работы

С 2 по 15 августа 2024 г. действует уникальная Акция на выезде: «Скидка 20% на химчистку штор и тюля»!

* Мероприятия по предупреждению завоза и распространения 2024-nCoV на территории РФ регламентированы Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 24.01.2024 N2 «О мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2024-nCoV»

Самые выгодные цены на лекарства в Москве

Для заказа лекарства надо просто оформить онлайн-покупку, для чего система перенаправит Вас на ресурс выбранной аптеки. Пользуясь нашим сервисом, Вы получаете возможность покупки лекарств по специальным ценам, которые будут ниже, чем при обычном заказе, что позволяет сэкономить не только время по поиски, но и деньги.

Онлайн-справочная – это удобный способ поиска аптек и выгодной покупки медикаментов. Представленная на сайте цена лекарств в Москве является актуальной, все данные обновляются несколько раз в сутки. Кроме покупки медикаментов, можно подобрать аналоги по симптомам, получить полезную информацию по выбору лекарств, их составу и особенностям приема.

Метро Коньково

Как приехать на авто к стоматологии в Коньково на Профсоюзной — От МКАД : съезд на Профсоюзную улицу доезжая до пересечения ул. Академика Капицы. На перекрестке поворот направо,далее 1 поворот налево. Ориентир зеленый магазин «Перекресток». Вход со стороны Профсоюзной улицы, вывеска Стоматология.

Как добраться пешком к стоматологии в Коньково на Профсоюзной — Метро: м. Коньково,1-й вагон из центра. Стеклянные двери поворот налево. На улицу -поворот направо, идти вдоль Профсоюзной улицы в сторону области,Теплого стана. Идти прямо 5-7 минут. Угловой дом на пересечении улицы Академика Капицы и Профсоюзной.

м. Коньково, 1-й вагон из центра. Из стеклянных дверей налево, подняться по правой лестнице к офису «Билайн.» Обойти офис слева и идти все время прямо. Ориентир — желтое здание «Шиномонтажа». Спуститься по лесенке, повернуть направо. Наша стоматология — на пересечении ул. Профсоюзной и ул. академика Капицы. Вход со стороны улицы, не потеряйтесь во дворах! Ждем Вас.

Стоматология на Профсоюзной

Стоматология находится между Метро Коньково и М. Теплый Стан на пересечении ул. Профсоюзная и ул. Академика Капицы.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру