Перекресток Акции с 23 Октября 2024 Года

Какие скидки в магазинах «Верный» с 9 марта 2024 года в Москве ?

Какие скидки в магазинах «Верный» с 23 февраля 2024 года в Москве ?

Какие скидки в магазинах «Виктория» с 22 февраля 2024 года в Москве ?

Какие скидки в магазинах «Виктория» с 15 февраля 2024 года в Москве ?

В супермаркетах «Перекресток» с 23 февраля 2024 года стартует еженедельная акция с отличными скидочками на продовольственные и хозяйственные товары. Скидка на сыр «Маздамер» — 30 процентов, скидка на ультрапастеризованное молоко «Белый город» — 29 процентов, скидка на макаронные изделия «Паста Зара» — 41 процент, скидка на черешню — 29 процентов, скидка на газированные напитки в ассортименте «Миринда»/»Фанта»/»Сэвен Ап» — 45 процентов, скидка на шоколад «Мерси» в ассортименте — 49 процентов, скидка на молоко «Простоквашино» — 17 процентов, скидка на сметану «Простоквашино» — 26 процентов, скидка на кефир — 18 процентов, скидка на сливки — 22 процента, скидка на сосиски — 38 процентов, скидка на колбасу «Докторская» — 56 процентов, скидка на сыр — 40 процентов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Перекресток мы ходим нечасто, поскольку его в нашем городе нет, поэтому посещать его удаётся изредка, когда бываем в соседним с нашем городе. Начиная с двадцать третьего февраля в сети стартует традиционная еженедельная акция, во время проведения которой можно купить многие товары гораздо дешевле.

Скидки касаются многих товаров, к примеру молочных, так как можно купить с тридцатипроцентной скидкой сыр «Маздамер», а также молоко «Белый город».

Кроме того распространяется акция и на другие категории товаров, на фрукты, мясную и колбасную продукцию, на сладости и так далее.

Со скидкой около двадцати процентов можно купить также кефир и молоко «Домик в деревне», молоко, сливки и сметану марки «Простоквашино». Хорошие скидки на колбасную продукцию, около тридцати процентов, к примеру можно купить сосиски со скидкой или сырокопченую колбасу марки «Черкизово», а также есть товары по акции два по цене одной, среди таковых бекон «Велком», который будет стоит сто четырнадцать рублей вместо двухсот двадцати девяти. Скидки Акции в Перекрестке Пятерочке.

Акции Перекресток

Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а такж. Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а также более 700 розничных торговых объектов по всей России, в каждом из которых представлено от 8 до 15 тысяч наименований товаров как повседневного спроса, так и деликатесов. Компания постоянно радует своих клиентов различными акциями и распродажами, а также публикует промокоды Перекресток, использование которых позволяет клиентам ещё больше сэкономить на покупках! [подробнее]

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру