Перекресток Альметьевск Каталог Товаров Акции Сегодня

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции. Перекресток в Альметьевске Каталог Товаров.

Новогодние скидки в Перекресток Альметьевск

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Альметьевск. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Альметьевск

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Лопатка Домашняя свиная для запекания Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Грудинка свиная в специях Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Котлеты из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 400г

Колбаски Чевапчичи из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 300г

Биточки куриные Петелинка охлажденные, 0,5кг

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Альметьевск

скидки Перекресток Альметьевск

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Альметьевск

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Альметьевск можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;

Адреса филиалов Супермаркет Перекрёсток в Альметьевске
Для Вашего удобства Мы добавили все адреса Супермаркет Перекрёсток на карту Альметьевска. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Супермаркет Перекрёсток. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру