Перекресток Алтуфьевское Шоссе 40 Время Работы

Супермаркет Перекрёсток на Алтуфьевском шоссе 70

Магазин самообслуживания «Перекрёсток» в Бибирево – удачное место купить все и сразу. Здесь вас порадует широчайший ассортимент товаров, регулярные скидки и акции, а также удобное обслуживание.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В магазине «Перекрёсток» в Бибирево покупателям предложены все категории товаров. Здесь вы можете приобрести продовольственные товары, средства по уходу за кожей и волосами, бытовую химию и даже посуду или мелкую бытовую технику.

Удачное расположение делает магазин «Перекрёсток» ещё более популярным, он находится рядом со станцией метро «Бибирево». Кроме того, «Перекрёсток» имеет удобный режим работы, даже самые занятые покупатели успеют сделать покупки до закрытия. Магазин Перекресток на Алтуфьевском Шоссе 40.

Перекресток на Алтуфьевском шоссе

Перекресток Алтуфьевское Шоссе 40 Время Работы

Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и сопутствующие товары — от печатных изданий до живых цветов, воспользоваться услугами химчистки, салона красоты, фотоателье, получить быстрый и качественный сервис. Магазин работает по принципу самообслуживания с использованием новейшего кассового оборудования.

Ценовая политика — обеспечение покупателей качественными товарами по справедливым ценам через: работу с поставщиками отечественной продукции и прямые поставки и закупки товаров в больших объемах

Особенность ассортимента — товары под собственной торговой маркой с повышенной гарантией качества по традиционно более низким ценам (товары СТМ дешевле своих прямых аналогов в среднем на 10-15%).

В ассортименте СТМ: молоко, масло, колбаса, соки, глазированные сырки, газированные напитки и минеральная вода, пельмени и многое другое — более 2000 наименований.

Перекресток г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Перекресток. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Перекресток, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру