Перекресток Аврора Парк Режим Работы

Аврора Парк Отель Двенадцатая 8 адрес на карте
Аврора Парк Отель гостинично-ресторанный комплекс находится по адресу: Владивосток, улица Двенадцатая , 8. Телефон для консультирования по услугам +7 (423) 238-79-42,+7 (423) 238-79-32. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.auroravl.ru

Аврора-Парк

Торговый центр Аврора-Парк занимается: новогодними костюмами Снегурочки, продажей пиротехники и петард, масками на Новый год, гирляндами, украшениями и шарами, можно купить карнавальные костюмы, арендой торговой недвижимости, батареями салютов, сигнальными ракетами, бенгальскими свечами, можно найти что недорогое подарить парню, скидками, можно найти что подарить мужу, можно выбрать что подарить папе, рождественскими подарками, можно выбрать что подарить на 10 лет, подарочными пакетами.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также мы занимаемся: мешками для подарков, подарками сестре, подарками сотрудникам, необычными подарками, подарками семье, искусственными дешевыми елками, распродажей елок, елками с игрушками, новогодними елками, подставками под елку, стеклянными шарами со снегом внутри, недорогими новогодними украшениями, работает елочный базар, елочными игрушками из стекла, гирляндами на окно, товарами с елочного базара, уличными гирляндами бахрома.

Что подарить на 8 Марта женщинам и коллегам? – «Аврора-Парк»: подарки маме, любимой девушке или жене!

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (3412) 46-34-63, +7 (3412) 46-99-46, +7 (3412) 66-25-91, сейчас в Ижевске – 13:15, мы работаем еще 8 часов 45 минут, посетите наш официальный сайт.

Аврора-Парк

К торговому центру можно проехать со стороны улиц Удмуртской и Кирова. Остановка трамвая: «Авангардная».

Торговый центр расположен на пересечении улиц с интенсивным транспортным потоком в центральной части города.

Современное здание торгового центра «Аврора Парк» ранее являлось одним из корпусов, принадлежавших Подшипниковому заводу. Благодаря реконструкции здания торговый центр стал одним из самых популярных объектов торговли среди жителей Ижевска.

Продавец-кассир (ТЦ Аврора Парк)

Zenden — это производитель и розничная сеть обуви (более 250 магазинов по всей России) Приглашаем на работу продавцов. Взаимодействие с посетителями магазина Консультирование по продукции Помощь в выборе товара Осуществление продаж Информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты и получения товара

Работа в стабильной компании Оформление по ТК РФ Удобный сменный график Корпоративное обучение Бесплатная форменная одежда Скидки на обувь Перспектива карьерного роста

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру