Перекресток Азов Каталог Товаров Акции Креветки

Как оформить заявку на доставку продуктов из Перекрестка?

Чтобы заказать доставку продуктов на дом из магазина Перекресток, необходимо созвониться с консультантом или заполнить форму на сайте, а сервис автоматически подберет вам исполнителя.

Девушка с пакетом продуктов

Также можете опубликовать заявку на сайте, на нее откликнется от трех курьеров или представителей курьерских служб, выбирайте и согласовывайте условия предстоящей работы с исполнителем-курьером.

Для оперативного поиска специалиста при публикации заказа рекомендуем указывать следующую информацию:

Доставка продуктов на дом из Перекрестка в Азове выполняется специалистами MyGuru оперативно и в обозначенные заказчиком сроки. В случае необходимости исполнитель подберет продукцию по акциям, проводимым магазином, а также надежно упакует купленные товары. Стоимость услуги и время выполнения работы согласуются с представителем экспресс-службы заранее.

Стоимость услуги доставки

Калькулятор и деньги

Цена на доставку продуктов из Перекрестка в Азове рассчитывается индивидуально. Стоимость выполнения работы зависит от следующих факторов:

  • Расстояние от супермаркета, где нужно купить или получить товары до адреса получателя;
  • Срочность выполнения и время суток (в вечернее и ночное время стоимость курьерской работы выше);
  • Масса и габариты бандероли, количество позиций товара в списке;
  • Необходимость выполнения дополнительных работ;
  • Применяемый транспорт (личный автомобиль или пеший курьер – расценки разные);
  • Сложность маршрута;
  • Расценки исполнителя.

Расценки у частных курьеров, зарегистрированных в базе сервиса MyGuru ниже средних по рынку, поскольку в стоимость услуг не включены затраты на аренду и содержание офиса, оплату сотрудникам, оплату рекламной кампании. Для заказа курьера необходимо опубликовать заявку на сайте, созвониться с диспетчерами службы по телефонам или заполнить форму обратной связи.

Каталог товаров в Перекрестке в Азове
Азов является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру