Перекресток Береговой Проезд 5а Часы Работы

Вторым якорным арендатором ТК «Фили Град» станет супермаркет «Перекресток»

MR Group и торговая сеть «Перекресток» подписали договор на аренду площадей в торговом комплексе «Фили Град». Супермаркет займет 1,8 тыс. кв. м в здании многофункционального комплекса «Фили Град» по адресу: Береговой проезд, вл. 5 (вторая очередь строительства). Брокером сделки выступила компания JLL.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» расположится на «-1» этаже. Сеть откроет полноформатный супермаркет, на территории которого будет работать кулинарный цех и пекарня полного цикла. Ассортимент ориентирован на товары группы «fresh» — овощи, фрукты, товары с короткими сроками годности. Открытие магазина запланировано на 2-й квартал 2017 года.

Это уже вторая сделка с якорным оператором в торговом комплексе. Ранее был подписан договор с сетью фитнес-клубов FITNESS ONE ART: ее флагманский объект площадью свыше 3,1 тыс. кв. м разместится на 1-м этаже.

В торговом комплексе «Фили Град» общей площадью 15 тыс. кв. м расположатся порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе: рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги. ТК входит в состав многофункционального комплекса «Фили Град», который является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей. 1-я очередь, введенная в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года, полностью реализована и заселена более чем на 40%. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди намечен на 2-й квартал 2017 года. Комплекс расположен недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха».

«Супермаркет “Перекресток” станет важной частью инфраструктуры всего МФК и будет полезен как жителям района, так и сотрудникам, работающим в БЦ “Фили Град”. В супермаркете можно будет приобрести все необходимые продукты и товары, не выходя из здания, а это безусловное преимущество для работников бизнес-центра, — говорит Любовь Назарова, руководитель отдела аренды офисной, торговой недвижимости и социальных объектов компании MR Group. – Сейчас идет активный процесс наполнения торгового комплекса новыми арендаторами. В настоящее время уже подписаны договоры аренды более чем на 40% площадей, в стадии переговоров — 50% площадей».

«“Перекресток” в торговом комплексе “Фили Град” будет первым супермаркетом средней ценовой категории в зоне охвата – здесь отсутствуют крупные магазины этого уровня, располагающие столь широким, а главное – качественным ассортиментом продуктов, — комментирует Елена Маслова, старший консультант, отдел аренды торговых центров компании JLL. – В результате “Перекресток” станет своеобразным “центром притяжения” не только для посетителей МФК, но и для жителей близлежащих районов. Появление востребованного “якоря”, генерирующего стабильный, высокий трафик, будет способствовать дальнейшему успешному формированию торговой галереи». Перекресток в Фили Граде Режим Работы.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру