Перекресток Блины Готовые Без Начинки

Блин Купеческий

Состав: Блин, филе куриное отварное, бекон жареный, сыр полутвердый тертый, помидоры свежие, перец сладкий свежий, капуста пекинская, майонез, кетчуп томатный, специи, ароматизатор коптильный.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Только зарегистрированные пользователи, купившие данный товар, имеют право оставлять отзыв.

Отзывы

блин очень вкусный и сытный, начинки всегда много, а еще приятный соус, помидорки и колбаска, объеденье

Блин очень сытный и большой, хватит накушаться до отвала , заказываем на доставку и на самовывоз.

очень вкусный блин,очень понравился.Много начинки и тесто нежное,вкусное.всегда привозят вовремя и еще горяченькими

Сырная начинка с ветчиной
Обжарьте 0,5 кг свежего мясного фарша с 1 головкой репчатого лука, посолите и поперчите по вкусу, все перемешайте, начиняйте блинчики.

Блины, вареники

Перекресток Блины Готовые Без Начинки

ООО «Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман» представлен на рынке с 1995г., является одним из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов, имеет лидирующие позиции по продажам на рынках от Урала до Дальнего Востока.

Выпуск качественной продукции — ключевой принцип Компании. Для его соблюдения в Компании реализуется Политика Управления Качеством. На производстве создана Служба качества, которая на базе собственной лаборатории осуществляет 100% контроль на протяжении всего технологического процесса

1984– 2024 ООО «Торг-Сервис» г. Красноярск
ИНН 2463236695 ОГРН 1122468020344
Юридический адрес: 660048, г. Красноярск,
ул. Брянская, д.145, офис 2-01
Тел. +7 (391) 297-77-43

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру