Перекресток Борисовский Проезд Дом 3 Часы Работы

Перекресток (Москва, Борисовский проезд, д.3к1) отзывы

Отзыв о Перекресток по адресу Москва , Борисовский проезд, д.3к1 Сделали акцию со скретч-картами. На картах огромный вагон текста на обратной стороне, который я и прочитал, скидка была на сыр, о чем недвусмысленно свидетельствуют три значка сыра под стирающейся частью.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В итоге беру 2 позиции на 250 и 350 рублей (примерно), прихожу домой и что? Фигушки, а не скидка. Перечитываю все условия сзади и иду в магазин, где мне показывают маленькую. Читать отзыв Сделали акцию со скретч-картами. На картах огромный вагон текста на обратной стороне, который я и прочитал, скидка была на сыр, о чем недвусмысленно свидетельствуют три значка сыра под стирающейся частью.

В итоге беру 2 позиции на 250 и 350 рублей (примерно), прихожу домой и что? Фигушки, а не скидка. Перечитываю все условия сзади и иду в магазин, где мне показывают маленькую надпись спереди, что это на снеки президент с белой плесенью. Ну, ясно, вроде я сам виноват. Но,

1) маркетологи с дизайнерами не могли нормально все сделать, чтобы не вводить в заблуждение?

2) на кассе не могли предупредить, что скидка нулевая? наверняка у них это постоянно.

Не ходите в эти магазины во время изоляции, вам придется потратить ещё уйму времени на возвраты, разъяснения на кассе. Либо вы уйдете домой потеряв деньги.

Параллельно с этим в перекрестке регулярно акционные ценники не соответствуют ценникам на кассе.

В этот же визит не прошел (не считался) акционный штрих код — чек на 1000 баллов при покупке от 1300 рублей. Просто жесть.

Акции — обман, ценники — некорректны, персонал замучен этим и безутешно защищается так, как умеет — хамством и пренебрежением. Перекресток Борисовский Проезд 3 Режим Работы.

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Контакты
Организация «Перекресток» в Москве представлена в основной категории «Магазины продуктов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Борисовский проезд, 3, корп. 1.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру