Перекресток Бронницы Часы Работы Каширский Переулок

Отзывы про «Бронницкий перекресток»
На странице «Бронницкий перекресток» универмаг представлена основная информация о компании.
«Бронницкий перекресток в Бронницах» находится по адресу улица Советская, 147, местоположение и схема проезда показана на карте.
Меню и цены
Ресторан / Кафе: Средний чек 800 ₽, Азиатская кухня, Восточная кухня, Китайская кухня, Рыбная кухня, Фьюжн кухня, Японская кухня, Заказ навынос, Постное меню; Доставка готовых блюд: Бизнес-ланч, Горячие вторые блюда, Десерты, Суши, Корпоративные обеды, Салаты, Еда в коробочках; Тип предприятия: Розница

Меню и цены

Тех кто хочет воспользоваться услугой сеть кафе быстрого питания «MYBOX» в городе Бронницы по адресу Каширский переулок, 66 и заказать вкусную еду на дом, больше всего интересуют меню и цены. Все это вы можете узнать несколькими способами:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру телефона «MYBOX» 8-800-100-00-55. Операторы подскажут какие позиции есть в меню и сообщат примерное время ожидания. Либо приезжайте лично за заказом по адресу Каширский переулок, 66.

Как отредактировать данные?
супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Супермаркет «Перекрёсток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Наземный транспорт от метро
От метро Котельники до дома Бронницы, Каширский переулок, дом 19 можно доехать на автобусе 324, проехав 33 остановки, нужно выйти на остановке Автостанция Бронницы. До станции Бронницы ходит Автобус номер 58, ехать 13 остановок, от остановки Автостанция Бронницы.

Бронницкий перекресток

Точный адрес для посещения Россия 140170 Бронницы Новые Дома м-н Советская, 147; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 09:00-19:00, Вт 09:00-19:00, Ср 09:00-19:00, Чт 09:00-19:00, Пт 09:00-19:00, Сб 09:00-19:00, Вс 09:00-18:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону .

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру