Перекресток Бужарово Часы Работы Магазин

Приветливый персонал, адекватные цены. Хороший выбор товаров. Есть возможность расчитаться по банковской карте.

Перекресток + отзывы

Просто образцовый супермаркет! Сколько лет они работают — становятся всё лучше и лучше! Молодцы просто! Удачи! Огромный выбор, всегда всё свежее и вкусное! А улыбчивые и приветливые консультанты и кассиры — это вообще прелесть!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Хороший супермаркет в посёлке Пригородное при въезде в г. Грозный. Широкий выбор свежего и качественного товара. Доступные цены. Удобно для подъезда, достаточно места для стоянки.
Рекомендую посетить.

Большое парковочное место, магазин находиться в удобном месте. Приятные цены и продукты отличные. Так же есть и готовая еда, что порой очень удобно)

Отлично все. Еще мне нравится, что работают допоздна, можно заехать после работы и вообще выбор есть: все свежее, разнообразное. Уверенно идёшь туда, что купишь неабы что. Хотелось бы сказать про обслуживание, вроде бы стараются.

Приветливый персонал, адекватные цены. Хороший выбор товаров. Есть возможность расчитаться по банковской карте.

Отличный маркет. Есть в наличии готовые блюда, салаты, валяное мясо и так далее. Огромный выбор

Прикольный супермаркет, много чего можно нужного там найти, есть один минус, стоит там коко-колла по ходу с запада завозное, без ценника на ряду где стоят остольные напитки на которых ценники 40руб. Так вот не обманывайтесь, то коко-колла стоит примерно 150руб.

Отличный магазин, есть как продукты питания, так и моющие вещества. В основном я покупаю хлеб, он у них очень хороший.

Главный плюс, находится недалеко и работает круглосуточно. Мне все нравится, кроме лука и кортошки, которые в небольших сетках продаются. Несколько раз покупала, оказались несвежими

Был там недавно очень все понравилось цены реально низкие и очень внимательный персонал. Надеюсь в будущем побольше таких магазинов нежели Лента со своими аферестическими ценами и грабежом. Желаю удачи в развитии.

Хороший супермаркет. Есть парковка, продукты всегда свежые. Есть отдел бытовых товаров. Цены ниже средних.

Продукты расположены очень удобно, приятный порядок и доступность широкого ассортимента. И самое главное, отличные цены. Мне нравится. Всегда хожу.

Очень большой выбор. Приемлемые цены. Работает 24 час — что большая редкость в наших краях). Хорошая локация. Всегда свежие продукты. Все отлично!

Лучший супермаркет, который пользуется популярностью даже у жителей соседних сел и городов республики. Розничные и оптовые продажи. Большой выбор продуктов и товаров для дома.

В целом хорошо, возможна безналичная оплата покупок, есть стоянка. Хороший ассортимент товаров. Но могли бы картошечку позволить покупать на развес. Это же не оптовка. Господа, пожалуйста, чуток повысьте культуру обслуживания, загляните за горизонт. Я буду иногда наведываться и делать комментарии по существу.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру