Перекресток Центральный Офис в Москве Номер Телефона

«Перекресток» – крупнейшая сеть супермаркетов в России, первой из современных форматов вышедшая на рынок российской продуктовой розницы. На 30 сентября 2024 года торговая сеть «Перекресток», которая входит в состав компании X5 Retail Group, включает в себя 811 торговых объектов, расположенных в 131 городе и населенном пункте России.

Более 83% от общего числа супермаркетов «Перекресток» работает в новой концепции сети. Ассортимент супермаркетов включает 8 000–15 000 товарных позиций, а торговая площадь составляет в среднем 1021 кв.м.

В 2005 году торговая сеть «Перекрёсток» купила киевскую сеть Spar с 8 супермаркетами. В марте 2014 года торговая сеть Varus выкупила права аренды помещений, оборудования и товарных остатков магазинов «Перекрёсток» (к тому моменту в сети было 12 супермаркетов в Киеве и пригородах) и в течение нескольких месяцев перезапустила обновлённые супермаркеты под собственным брендом. Бухгалтерия Магазина Перекресток Москва Телефон.

Адреса Перекресток

Магазин Перекресток предлагает богатый ассортимент товаров, высокое качество и оптимальная стоимость которых не оставят вас равнодушными. Продавцы — консультанты всегда готовы прийти вам на помощь и ответят на любой интересующий вопрос. Сделать правильный выбор не составит труда.

Оригинальный дизайн, узнаваемый стиль, а также гибкая система скидок, которые действуют по всей сети, сделали магазин Перекресток весьма популярным среди многочисленных клиентов. Акции станут для покупателей приятным бонусом к уже существующим выгодным предложениям.

Мы стремимся дарить людям возможность покупать необходимую продукцию по низким ценам. Вежливое обслуживание и гарантия качества – вот, что мы считаем главным показателем хорошего магазина и достойного уровня покупательского сервиса.

Ниже представлен список городов присутствия Перекресток, а также список последних добавленных магазинов сети.

Города присутствия

Карта магазинов

Расположение магазинов отвечает запросам городского трафика, а добраться до нас можно из любого района.

Время работы:
Центральный офис компании расположен по адресу, указанному в каждом городе

Магазины Перекресток– это место, где шопинг будет действительно увлекательным. Приходите к нам, мы рады каждому покупателю без исключения. Перекресток Контакты Центрального Офиса Москва.

Последние добавленные магазины

Ульяновск, Ульяновский просп., 14
Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., ул. Панфилова, 22
Пермь, ул. Пермская, 7
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 147
Россия, Пермь, улица Докучаева, 50
Москва, ул. Азовская, 24, корп.3
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 100
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 3В
Россия, Нижегородская область, Арзамас, Парковая улица, 1А
Тарифы на поездки и цены на услуги
Круглосуточные телефоны для заказа такси «Перекресток» в Москве. Нажмите на номер для вызова такси:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру