Перекресток Crossroads 1986 Скачать Торрент

Перекресток фильм 1986 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Перекрёсток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Его мечта – стать великим блюзовым гитаристом. Это непопулярное стилистическое направление в музыке пока ещё очень мало известно окружающим. Только поэтому достичь больших результатов парню будет крайне сложно. Он не ищет лёгких путей и надеется, что ему в этом поможет легенда, которая была основателем данного стиля.

Именно к нему он и держит. В планах у парня не просто рассказать о том, чего он желает достичь, а показать на практике, как умело он справляется с гитарой. Как умеет душу вкладывать в эту музыку и как способен сделать её действительно интересной. Долгий путь приводит, наконец˗то к тому человеку, о котором он так много слышал и которого никогда не видел. Тот встречает его радушно и, несмотря на знаменитость, которая многим мешает быть хорошими людьми, этот не потерял свою человечность

Только гостеприимства мало для того, чтобы начать какую˗то совместную работу. Незваный гость должен быть очень убедительным, чтобы звезда такого уровня снизошла до него и начала совместное творчество. Молодой гитарист даже не думал, что будет так сложно донести своё виденье их первого концерта. Когда он видит в глазах своего кумира безразличие, отчаянье окутывает сердце и тогда открывается скрытый потенциал.

Название: Перекрестки
Оригинальное название: Crossroads
Год выпуска: 2002
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, приключения, музыка
Выпущено: США, Fuzzy Bunny Films (I), MTV Films, Paramount Pictures
Режиссер: Тамра Дэвис
В ролях: Бритни Спирс, Зои Салдана, Энсон Маунт, Тэрин Мэннинг, Джастин Лонг, Дэн Эйкройд, Ким Кэтролл, Кил Дэвис
Torrent_Bot
Если Вы не хотите скачивать, Вы всегда можетепосмотреть онлайн, просто нажмите кнопку ниже :

Музыка из фильма Перекресток

Жанр: Score
Тип: Официальный саундтрек
Композитор: Cooder
Год выхода диска: 1986
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:37:40
Количество композиций: 11
Сканы в архиве: Обложка
Размер архива: 82.6 Mb

Ниже представлены все музыкальные композиции, которые входят в этот саундтрек. Прежде чем скачать музыку из фильма «Перекресток» вы можете ознакомиться с треклистом альбома, чтобы убедиться, что mp3 с необходимой вам музыкой включен в данный саундтрек.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру