Перекресток Дом Молодежи Самара Режим Работы

Отзывы об ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК». Оставить отзыв об ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» в социальных сетях


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК»: ООО «ДС ТВ» | ЗАО КОНСАЛТИНГОВО-КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТС «АВАНТАЖ» | ООО «РЭДИКЛ МЕДИА» | СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ «ВОСТ» | ООО «РИА»

Компания зарегистрирована 17 июля 2002 года (Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве). Полное название: «ПЕРЕКРЕСТОК», ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТОРГОВЫЙ ДОМ, ОГРН: 1027700034493, ИНН: 7728029110. Регион: Самарская область, г. Самара. Организация ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» расположена по адресу: 443111, г. САМАРА, МОСКОВСКОЕ шоссе,/ул. 22 ПАРТСЪЕЗДА, д. 81/193. Основной вид деятельности: «Предоставление прочих видов услуг / Рекламная деятельность».

Все магазины Перекресток в г. Самара

В нашей базе данных находится 11 адресов магазинов Перекресток в г. Самара. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Самаре, похожих на компанию «Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Перекресток

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Самаре, похожих на компанию «Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Самаре и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Перекресток акции в Самаре
Самара является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру